[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Выбор кофе в капсулах
ЗараДата: Понедельник, 26.02.2024, 16:09 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Пока я не выпью с утра кофе, я не человек. Так начинается мое утро, и все члены семьи знают, что пока мама не выпьет кофе, к ней с какими-то вопросами подходить нельзя. И завариваю кофе я в турке, но именно утром это так неудобно, когда нужно успеть собраться и переделать кучу дел, иногда мое кофе оказывается на плите. Поэтому пришла мыль приобрести капсульную кофемашину. Вопрос, как кофе в кофемашине на вкус и где заказывать и как выбирать кофейные капсулы?
 
AnnuaДата: Понедельник, 26.02.2024, 16:14 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну, я вот как раз не пью кофе, или могу выпить одну чашку раз в неделю, если захочется, но мой муж точно такой же,  утром без своего кофе он как зомби ходит, только глаза открывает. Мы тоже думали о покупке кофемашины, чтобы  утром было легче. Кстати, про капсульные кофемашины слышала много хороших отзывов. Думаю, это действительно удобно, особенно если у вас утром всегда спешка.
 
SantaKazarmidisДата: Понедельник, 26.02.2024, 16:22 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я кофе в турке завариваю каждое утро, и могу сказать, что это настоящее искусство, это ритуал и его нельзя делать второпях,  упускать какой-то из этапов, быть внимательной к пропорциям. Лучше встать утром по раньше и не спеша сварить кофе и насладиться напитком. По крайней мере я так люблю, если идет все не по плану, то потом и весь день наперекосяк
 
AnGinaДата: Понедельник, 26.02.2024, 16:26 | Сообщение # 4
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже не могу представить своё утро без кофе. Недавно купили кофемашину с капсулами, и это просто спасение. Теперь утром могу себе сделать чашечку кофе всего за пару минут, пока готовлюсь на работу. Но и турка у меня тоже есть, иногда хочется кофе сваренного в турке, потому что вкус и аромат отличается. Капсулы заказываем Неспрессо на официальном сайте бренда, так как точно знаем, что хорошее качество и подходят капсулы к нашей кофемашине. Или например можно заказать капсулы здесь https://nespresso-original.ru/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: