[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Вы любите читать книги или слушать их?
Вы любите читать книги или слушать их?
AnnuaДата: Четверг, 07.03.2024, 14:08 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У нас в коллективе разгорелся настоящий спор, переходящий в дискуссию на повышенных тонах. Лично я предпочитаю читать книги, мои коллеги говорят, что аудиокнига не хуже, хотя я не против, и послушать, но говорю им, что так фантазия больше развивается.
 
KiaLoskurovaДата: Четверг, 07.03.2024, 14:11 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Понимаю, что каждый предпочитает свой способ получения информации, но я склонна к аудиокнигам. Ведь они позволяют мне слушать книги в любое время, например, в дороге или во время занятий физическими упражнениями. Я уверена, что вопрос развития фантазии не зависит от формата, важнее, чтобы история была интересной и вовлекающей.
 
ДивнаДата: Четверг, 07.03.2024, 14:14 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Для меня чтение книги - это не просто получение информации, это целый ритуал. Я люблю прикосновение к страницам, запах бумаги. К тому же, когда читаешь сама, ты можешь представить себе образы и сцены так, как хочешь, а не так, как это задумал чтец на аудиокниге.
 
MashananeДата: Четверг, 07.03.2024, 14:33 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если хотите развивать фантазию, то я бы посоветовала вам не ограничиваться только одним способом. Почему бы не попробовать и то, и другое? Каждый формат имеет свои преимущества, и экспериментирование с ними может быть интересным. Лично я предпочитаю книги  слушать онлайн, например, сейчас Евгения Онегина вот тут https://patephone.com/audiobook/44-evgenii-onegin

Сообщение отредактировал Mashanane - Четверг, 07.03.2024, 17:16
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Вы любите читать книги или слушать их?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: