[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Хочу подарить маме свите р из кашемира
VagerДата: Пятница, 08.03.2024, 16:39 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет всем! Девочки, я хочу подарить маме свитер из кашемира. Подскажите, где можно купить красивый свитер?
 
BonitaДата: Пятница, 08.03.2024, 16:53 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вы знаете, на мой взгляд лучше всего заказать ей свитер ручной работы,  можно найти такой на Авито, там мастера предлагают свои работы купить.
 
KuznechikДата: Пятница, 08.03.2024, 17:05 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго дня! Признаться, я кашемир тоже люблю очень, он как вторая кожа, нежный, мягкий и очень хорошо греет. Но учтите один нюанс, это дорогая одежда и она требует особого ухода, поэтому я очень берегу свою одежду. Посмотрите, вот тут  можно купить обалденные свитера и одежду из кашемира https://vasilisav.com/
 
MirovoFaДата: Пятница, 08.03.2024, 17:12 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне не нравится кашемир, а стоит он дорого, на хороший свитер можно отдать 40 тысяч. Я не ношу такую дорогую одежду и не вижу никакого смысла ее покупать.
 
QueenkaДата: Суббота, 30.03.2024, 02:30 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А я считаю наоборот, лучше купить одну хорошую качественную вещь, чем тратить деньги на дешевый китай, который потеряет свой вид после первой же стирки.  Но если вам не нравится кашемир, то посмотрите джемпера, водолазки в каталоге этого интернет-магазина одежды  https://lesailes.ru/catalog-tricot  Там много классных вещей есть
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: