[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Красивая кухня
Красивая кухня
МаниллаДата: Воскресенье, 10.03.2024, 15:22 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, очень хочу себе красивую кухню, благо переезжаем в новостройку в Москве и муж говорит, чтобы я сама выбирала туда мебель, декор, посуду. Но у меня от многообразия выбора голова кругом идет. А что бы вы посоветовали?
 
LatteaДата: Воскресенье, 10.03.2024, 15:25 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну в первую очередь лично я бы выбрала классный стол на кухню, потому что всей семье за ним сидеть несколько раз в день. Если не знаете, где можно посмотреть интересные варианты, то вот вам ссылка, выбирайте https://www.stulmag.ru/catalog/kuhonnye-stoly/ Напишете потом, понравилось ли что-нибудь, ок?
 
LintaДата: Воскресенье, 10.03.2024, 15:28 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В каком стиле у Вас будет выполнен ремонт? Потому что лично я, например, предпочитаю классику, но вдруг у Вас лофт, тогда  точно ничем помочь не смогу.
 
MaltaДата: Воскресенье, 10.03.2024, 15:32 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если есть деньги, то нанимайте лучше дизайнера. Потому что чаще всего, если все подбирать самостоятельно, то получается в целом неплохо, но совсем не так, как вы рисовали в своей голове.
 
ВисияДата: Воскресенье, 10.03.2024, 15:36 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Как по мне, то очень интересно будет смотреться в столовой зоне вот такого плана стул Медальон https://albamebel.shop/index.php?route=product/product&product_id=299 Нужно только обивку выбирать такую, чтобы гармонировала с интерьером кухни. В идеале надо подобрать ее в тон шторам, и тогда будет просто супер!
 
КалькуттаДата: Воскресенье, 10.03.2024, 16:52 | Сообщение # 6
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Malta ()
Если есть деньги, то нанимайте лучше дизайнера. Потому что чаще всего, если все подбирать самостоятельно, то получается в целом неплохо, но совсем не так, как вы рисовали в своей голове.

Я лично считаю, что дизайнера надо нанимать для работы по всей квартире. А то если только над кухней поработает специалист, то выглядеть это все будет как минимум странно, согласитесь...
 
РозарияДата: Воскресенье, 10.03.2024, 17:05 | Сообщение # 7
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
О, если бы у меня к примеру была кухня в стиле прованс, то я бы добавила изюминки с помощью вот таких тарелок ручной работы http://lamaisonrusse.ru/shop/product-category/stolovaya/tarelki/ Причем мне бы даже есть с них было не по себе, потому что они реально выглядят как настоящее украшение. А вам нравится?
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Красивая кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: