[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Ищу аудиокниги
Ищу аудиокниги
ДивнаДата: Суббота, 16.03.2024, 22:12 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Последнее время увлеклась сильно прослушиванием аудиокниг моих любимых авторов. Раньше только читала и не признавала аудио формат, пока как говорится, не распробовала. Подскажите, где можно слушать книги и так, чтобы можно было делать свои подборки, чтобы не искать постоянно?
 
AnGinaДата: Суббота, 16.03.2024, 22:18 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Есть много сервисов для прослушивания аудиокниг, таких как Audible, Google Play Books, ЛитРес и Яндекс.Аудиокниги. Они предлагают огромный выбор книг и часто позволяют создавать собственные подборки для удобства.
 
KiaLoskurovaДата: Суббота, 16.03.2024, 22:22 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я лично предпочитаю слушать аудиокниги через приложения на смартфоне или планшете. Это удобно и позволяет делать подборки книг по жанрам, авторам или настроению. Также многие сервисы предлагают возможность скачивать книги для прослушивания в автономном режиме, что очень удобно для поездок или прогулок.
 
MashananeДата: Суббота, 16.03.2024, 22:26 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я зарегистрировалась на сайте Патефон, это удобно, можно делать подборки своих любимых книг, вот ссылка  https://patephone.com/ . Там много книг разных авторов и жанров, а главное - удобный интерфейс и удобный поиск нужного автора. Теперь могу слушать свои любимые произведения в любое время и в любом месте. Раньше я просто качала и частенько долго искала то,  что хотелось послушать, а тут все в одном месте.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Ищу аудиокниги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: