[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Что подарить на рождение ребёнка?
Что подарить на рождение ребёнка?
KiaLoskurovaДата: Понедельник, 18.03.2024, 13:27 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Подскажите, что можно подарить моей подруге на рождение ребенка, я конечно деньги в конверте подарю, но думаю, что нужно купить то, что им точно будет необходимо на первое время, кроме памперсов, сказала, что их уже валом.
 
AnGinaДата: Понедельник, 18.03.2024, 13:32 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я думаю, что хорошим подарком будет набор детской одежды. Можно выбрать набор боди, пижамок, чепчиков и носочков разных размеров. Такой подарок всегда пригодится новорожденному, а родители будут благодарны за такой заботливый подарок.
 
MashananeДата: Понедельник, 18.03.2024, 13:39 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Нужно дарить что-то полезное и необходимое, например детский пеленальный столик, вот тут посмотрите https://medsnabnn.ru/katalog....al-ny-e . Это практичный и удобный предмет, который пригодится родителям для ухода за малышом. Пеленальный столик поможет сделать процесс смены подгузников и ухода за ребенком более комфортным и безопасным. Такой подарок точно будет оценен новыми родителями. Не забудьте уточнить размер и цвет, чтобы подарок идеально вписался в интерьер и был удобен в использовании.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Что подарить на рождение ребёнка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: