[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Нужно записаться на прием гинеколога в Москве
Нужно записаться на прием гинеколога в Москве
yuliyaДата: Среда, 20.03.2024, 08:43 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет. У меня давно уже боли внизу живота, и не всегда стабильный цикл. Ходила в поликлинику, лечение прошла, но ничего не изменилось с тех пор. Стала искать клиники в Москве частные и вот тут хочу записаться на прием гинеколога https://gutaclinic.ru/personal/gynaecology/ Подскажите, кто там был? Как вам врачи?
 
NoFunДата: Среда, 20.03.2024, 08:46 | Сообщение # 2
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я бы тоже хотела посетить в Москве частную клинику. Мне в поликлинике не нравится врач и вообще обслуживание в целом. А про ту клинику надо отзывы почитать.
 
adurovaДата: Среда, 20.03.2024, 08:55 | Сообщение # 3
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Наверное, у вас какие-то гормональные сбои в организме. Вы какое лечение проходили до этого? Говорили врачу, что вам ничего не помогло или нет?
 
shelestovaДата: Среда, 20.03.2024, 09:16 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, есть смысл ходить в частные клиники, потому что там всегда обслуживание лучше бывает. Мне не жалко заплатить за это деньги и получить лечение.
 
QueenkaДата: Понедельник, 01.04.2024, 03:23 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А какой диагноз вам поставили, от чего лечили? В любом случае, если лечение не помогло, нужно однозначно сходить на консультацию к другому специалисту. В Наро-Фоминске могу посоветовать частную клинику, у них в отделении гинекологии опытные врачи работают https://nfdoc.ru/services/akusherstvo-ginekologiya/  Я сама там наблюдаюсь сейчас, профосмотры прохожу. У меня тоже были сбои цикла, оказалось воспаления. Так что не затягивайте
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Нужно записаться на прием гинеколога в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: