[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Ландшафтный дизайн в СПб
Ландшафтный дизайн в СПб
АнжелусcДата: Воскресенье, 24.03.2024, 13:24 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет. Хочу поговорить о ландшафте. Хочу иметь красивый участок у дома. Он у меня среднего размера и вроде оформлен немного, но это какой-то хаос )) А мне нравится чтоб все было изыскано-немного всего, но со вкусом сделано.  Как найти хорошего дизайнера?
 
tarochkaДата: Воскресенье, 24.03.2024, 13:33 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я заметила, что ландшафтных копаний сейчас стало намного больше нежели было ранее. Поэтому вы можете по нескольким пройтись, посмотреть их работы и узнать цены.
 
ВиолДата: Воскресенье, 24.03.2024, 13:45 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хоть их и много, но цены у них такие, что ого-го! Кроме этого, отдельная статья расходов-это покупка материалов, растений.
 
ГаргоршиДата: Воскресенье, 24.03.2024, 13:55 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, услуги любого дизайнера стоят дорого, что интерьерного, что ландшафтного. За индивидуальную красоту придется платить. Или делать все самому. Но порой это "самому" обходится не дешевле потому, что ошибки точно будут. Вот компания, которая оказывает ландшафтные услуги  https://landshaftgeo.ru/ Портфолио вроде хорошее.
 
ВисияДата: Суббота, 06.04.2024, 12:10 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Виол ()
Хоть их и много, но цены у них такие, что ого-го! Кроме этого, отдельная статья расходов-это покупка материалов, растений.

А разве это уже не входит в услуги ландшафтных дизайнеров? Мне казалось, что если заказываешь озеленение под ключ, то они сами выбирают и закупают растения. Иначе в чем тогда смысл этой услуги?
 
MaltaДата: Суббота, 06.04.2024, 12:14 | Сообщение # 6
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Переде тем, как нанимать ландшафтного дизайнера, можно и самому поискать информацию о том, как облагородить и красиво озеленить свою территорию. Кстати, я могу оставить ссылку на весьма интересный блог, мне кажется, там можно почерпнуть много полезной информации на эту тему http://www.bau-hoff.ru/blog/
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Ландшафтный дизайн в СПб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: