[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Посоветуйте эндокринолога.
AnnuaДата: Вторник, 02.04.2024, 11:57 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Не пойму что со мной происходит, постоянные перепады настроения, стала сильно уставать и постоянно хочется спать. Мне подруга сказала, что это может быть проблема с щитовидной железой, хотя у меня никогда с ней проблем не было, я была в прошлом году у эндокринолога, но врач мне ничего не сказала. Посоветуйте в Пушкино специалиста.
 
KiaLoskurovaДата: Вторник, 02.04.2024, 12:00 | Сообщение # 2
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Может быть, проблема не только в щитовидной железе? Стресс, неправильное питание, недостаток физической активности - все это тоже может влиять на ваше самочувствие. Лучше проконсультироваться с несколькими врачами, чтобы исключить все возможные причины.
 
IvanovaДата: Вторник, 02.04.2024, 12:04 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Перепады настроения и усталость могут быть связаны с разными факторами, включая гормональный дисбаланс. Попробуйте обратиться к другому эндокринологу для второго мнения. Иногда врачи могут пропустить что-то важное, и повторное обследование может помочь выявить проблему.
 
MashananeДата: Вторник, 02.04.2024, 12:07 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вам точно нужно сделать УЗИ щитовидной железы, в городе Пушкино есть хороший специалист с современным оборудованием, вот ссылка на клинику  https://formula-med.com/uslugi....zhelezy . Перед этим не забудьте записаться на прием к врачу, чтобы он дал направление на УЗИ и провел осмотр. И не стоит самому себе ставить диагнозы.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: