[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Вы любите слушать аудиокниги?
Вы любите слушать аудиокниги?
KiaLoskurovaДата: Среда, 03.04.2024, 11:53 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне как-то попалась аудиокнига, точно не помню, кто ее читал, но голос мне очень понравился. Вообще есть список дикторов или чтецов, которые популярны в чтении аудиокниг? Хочется слушать профессиональное озвучивание.
 
AnGinaДата: Среда, 03.04.2024, 12:01 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я всегда выбираю аудиокниги, исходя из того, кто их читает. Недавно слушала книгу, которую читал Андрей Борисов, и его голос меня просто покорил. Такой интонацией и эмоциональностью он подарил каждому персонажу жизнь. Рекомендую обратить внимание на его работы!
 
IvanovaДата: Среда, 03.04.2024, 12:07 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне кажется, что выбор диктора для аудиокниги так же важен, как и сам текст. Помню, когда слушал книгу, читанную Мариной Лисовой, прямо словно оказалась в сказочном мире. Ее голос просто волшебство! Так что, если хотите настоящего волшебства, выбирайте аудиокниги с ее участием.
 
MashananeДата: Среда, 03.04.2024, 12:12 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я обожаю слушать аудиокниги, но самое главное кто их читает, не всегда голос подходит для восприятия. Я обожаю чтение Игоря Князева, с его голосом аудиокниги становятся более интересными, слушаю на этом ресурсе  https://patephone.com/reader/3872-igor-knyazev . Когда слушаю его чтение, словно погружаюсь в саму суть произведения. Его голос просто магический! Если еще не пробовали, обязательно послушайте его работы.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Вы любите слушать аудиокниги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: