[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Предрасположенность к варикозу
Предрасположенность к варикозу
LeinaДата: Пятница, 05.04.2024, 23:02 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Люди, меня беспокоит один вопрос, в общем у меня есть расположенность к варикозному расширению вен, страдала от этого заболевания бабушка, ей делали операцию, сейчас у мамы тоже такая проблема и она проходит лечение и наблюдается у флеболога. Скажите, нужно ли мне проходить регулярное обследование. И в какому толковому врачу можно обратиться в Москве для консультации?
 
KiaLoskurovaДата: Пятница, 05.04.2024, 23:13 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Варикозное расширение вен это серьезное дело, особенно если в семье уже были случаи. Регулярное обследование поможет отследить состояние и своевременно предпринять меры, если что-то не так, поэтому я бы наверное на вашем месте сходила к врачу, по крайней мере чтоб быть спокойной
 
AnnuaДата: Пятница, 05.04.2024, 23:20 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всё это, конечно, пугает. Но ведь это не обязательно значит, что у вас обязательно возникнут проблемы. Может, стоит просто следить за своим образом жизни, заниматься физическими упражнениями, контролировать вес. Врачи всё равно не особо помогут, только назначат какие-то таблетки.
 
MiridiДата: Пятница, 05.04.2024, 23:26 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Учитывая наследственность и семейную предрасположенность к варикозному расширению вен, важно регулярно отслеживать состояние сосудов и принимать меры по их укреплению, лично я бы порекомендовала сходить на консультацию к специалисту, если вас волнует этот вопрос,. В Москве, кажется, есть хорошие клиники, где работают квалифицированные врачи, например, можно обратиться в московский медицинский центр ION CLINIC на платный прием флеболога https://ionclinic.com/uslugi/
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Предрасположенность к варикозу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: