[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Идеи для отпуска
Идеи для отпуска
ВисияДата: Четверг, 11.04.2024, 12:59 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У кого какие идеи для отпуска будут на этот год? Кто уже все продумал, а кто, как я, все еще рассматривает разные варианты и ни на одном не может остановиться?
 
LatteaДата: Четверг, 11.04.2024, 13:06 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мой мужчина приглашает меня в романтическое путешествие по морю, уже даже нашел вариант аренды яхты вот такого плана https://sailrus.ru/ Оказывается, он умеет яхту водить, это очень круто! Скажу честно, для меня это несколько неожиданно, и дату мы еще не согласовали. но если все получится, то я потом фотки покажу и поделюсь впечатлениями.
 
LintaДата: Четверг, 11.04.2024, 13:09 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ух ты, я бы хотела научиться водить яхту! Уверена, что все мои подружки просто позеленели бы от зависти, потому что никто из них на яхте даже в качестве пассажирки не катался.
 
MaltaДата: Четверг, 11.04.2024, 13:13 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
я в этом году скорее всего никуда не поеду, поскольку нужно сделать небольшой ремонт в квартире. А денег и на то, и на другое у меня попросту не хватит, к моему огромному сожалению. Ну ничего, в следующем году оторвусь...
 
КалькуттаДата: Четверг, 11.04.2024, 13:19 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
О, мы конечно не будем всю яхту арендовать, но планируем покататься на катере, если таки состоится запланированная на июль поездка с моим парнем в Балаклаву https://leda-river.ru/ Как считаете, на такое развлечение стоит целый день выделить или хватит половины дня? Пытаемся сейчас составить какюу-то программу нашего будущего отдыха.
 
МаниллаДата: Четверг, 11.04.2024, 21:29 | Сообщение # 6
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Malta ()
я в этом году скорее всего никуда не поеду, поскольку нужно сделать небольшой ремонт в квартире. А денег и на то, и на другое у меня попросту не хватит, к моему огромному сожалению. Ну ничего, в следующем году оторвусь...

Ученые говорят, что нельзя жертвовать полноценным отдыхом, иначе организм истощится и начнет сбоить. Поэтому может быть ремонт сделать частично, но все же позволить себе любимой отдохнуть? А денег потом заработаете.
 
РозарияДата: Четверг, 11.04.2024, 21:45 | Сообщение # 7
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А мы в Питере никогда не были, представляете? Вот в этом году думаем туда отправиться, посмотреть, что там интересного... Уже даже смотрим на цену метеора Санкт Петербург Петергоф https://meteorstrelna.ru/meteor-petergof/ Говорят, с помощью метеоров можно успеть посмотреть очень много, даже если поездка короткой будет.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Идеи для отпуска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: