[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Как вернуть коже красоту?
VikusaДата: Четверг, 11.04.2024, 16:59 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет из СПб. Мне нужен совет. Я этой зимой болела насколько раз и сейчас меня совсем не радует мой вид. Кожа какая-то дряблая стала, сияние пропало. Весна же, а я какая-то потухшая вся. Что с этим делать?
 
BarbyДата: Четверг, 11.04.2024, 17:14 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня после болезни всегда так бывает. Тем более еще весна - авитаминоз, наверно проявляется. Так что вам надо просто хорошо отдохнуть, побольше гулять и кушать витаминчики - и все хорошо будет
 
MashenkaДата: Пятница, 12.04.2024, 09:53 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да вот если бы все так просто было. Но на самом деле все куда сложней. Ведь за зиму нам очень не хватает солнечного света. Питание совсем другое - овощи и фрукты как пластмассовые, вот и приходится баловать себя всяческими не слишком полезными вкусняшками. В итоге организм засоряется и это заметно по состоянию кожи. А чтобы привести тело в норму имеет смысл походить на очищающие капельницы в Санкт-Петербурге: https://sankt-peterburg.kapelnica.clinic/
 
OvechkaDollyДата: Пятница, 12.04.2024, 10:00 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
да, не раз слышала хорошие отзывы про детокс-капельницы. Думаю, что мне бы тоже не помешало привести свой организм в порядок к весне. Точнее - уже к лету
 
QueenkaДата: Пятница, 28.06.2024, 17:44 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Детокс капельницы никогда не делала, но каждую весну-осень обязательно пропиваю курс витаминов. И стараюсь пить побольше чистой воды, потому что это тоже напрямую отражается на состоянии кожи. Еще пилинги делаю, и после зимы, и летом даже. Но делать это лучше всего у косметолога. Потому что дома вы не добьетесь такого эффекта, а можете еще и навредить себе.  В Питере посоветую вот этот центр медицинской косметологии https://klinika-milano.ru/  Сама туда хожу. Химический пилинг выравнивает тон лица, тонус кожи улучшается, морщинки разглаживаются. Ты выглядишь как после хорошего отдыха, так что попробуйте. Может вам еще аппаратные процедуры предложат

Сообщение отредактировал Queenka - Пятница, 28.06.2024, 17:46
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: