[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Вопрос про мебель.
Вопрос про мебель.
ДивнаДата: Четверг, 18.04.2024, 12:45 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Нигде не могу найти в Евпатории  мастера, который бы мне перетянул мой старый диван, муж его, правда, сам уже ремонтировал не раз. Муж говорит, что надо новый купить, а этот уже выбросить. Вот сижу, думаю, что делать и борюсь со своей жадностью. А что вы делаете в таких случаях.
 
AnGinaДата: Четверг, 18.04.2024, 12:49 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Попробуйте поискать мастера через интернет или спросите у друзей и знакомых, может быть кто-то, знает хорошего специалиста. Не всегда нужно сразу менять мебель, иногда достаточно просто обновить обивку, и диван будет как новый.
 
MashananeДата: Четверг, 18.04.2024, 12:53 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Можно попробовать обратиться в мебельные мастерские и спросить, не могут ли они восстановить ваш диван. Иногда у мастеров есть опыт и инструменты для таких работ. Но если все же решите покупать новый, обязательно посмотрите разные варианты и выберите то, что подойдет вашему интерьеру лучше всего.
 
IvanovaДата: Четверг, 18.04.2024, 12:58 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В Евпатории есть отличный магазин мягкой мебели, советую там посмотреть и сделать выбор для вашего дома, вот ссылка него https://evpatoriya.krimmebel.ru/mjagkaja-mebel/divani/ . А старый диван я советую выбросить, или кому-то отдать. Можно конечно и отремонтировать, но нужно иногда и менять мебель на новую. Покупка новой мебели придаст вашему интерьеру свежий вид.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Вопрос про мебель.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: