[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Хочу купить принтер.
Хочу купить принтер.
kopZinaДата: Пятница, 19.04.2024, 12:13 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу домой купить недорогой принтер, чтобы можно было ребенку для школы распечатать реферат или что-то еще. Смотрела в интернете, там очень много моделей и какой брать просто глаза разбегаются и цены очень высокие, хотя мне казалось, что должны быть варианты подешевле. Посоветуйте, где в Москве заказать принтер?
 
AnGinaДата: Пятница, 19.04.2024, 12:19 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я предпочитаю использовать струйный принтер для дома. У них обычно более низкая начальная стоимость, но обслуживание может быть дороже из-за замены картриджей. Однако, если не планируете печатать много, то это может быть оптимальным вариантом.
 
IvanovaДата: Пятница, 19.04.2024, 12:27 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я считаю, что лучше всего выбирать принтер с низкой стоимостью расходных материалов. Не забывайте учитывать цену замены картриджей или тонера при покупке. Иногда более дорогие принтеры могут окупиться за счет более дешевых расходных материалов.
 
MashananeДата: Пятница, 19.04.2024, 12:30 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если вам нужно купить принтер для дома и чтобы недорого, то советую обратить внимание на вот такие модели https://prionta-web.ru/catalog/nedorogie-printery/. Они имеют хорошее соотношение цены и качества, а также широкий выбор функций для удобства использования, плюс заменники недорогие что не маловажно.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Хочу купить принтер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: