[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Что добавлять в детский бассейн?
Что добавлять в детский бассейн?
ДивнаДата: Понедельник, 22.04.2024, 10:28 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня муж в прошлом году установил во дворе бассейн, дети просто были в восторге от такого приобретения, хотя и купили мы его в конце лета. И обнаружила, что у детей после купания начало появляться раздражение на коже, видимо из-за хлора, который муж добавлял в воду. Что делать теперь, скоро опять лето и дети точно захотят снова купаться.
 
kopZinaДата: Понедельник, 22.04.2024, 10:40 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Попробуйте использовать альтернативные методы обеззараживания воды в бассейне, например, ультрафиолетовую или солевую системы. Они могут быть более мягкими для кожи, чем обычный хлор. Также обратите внимание на концентрацию хлора - возможно, ваш муж просто добавлял его слишком много.
 
IvanovaДата: Понедельник, 22.04.2024, 10:43 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Не забывайте, что реакция на хлор может быть индивидуальной для каждого человека. Возможно, вашим детям подойдет другой тип обеззараживания. Вот здесь ссылка на статью, где можно почитать какое безопасное средство для детского бассейна лучше купить https://pure-pool.ru/clauses..... У меня тоже от хлора раздражение на коже, так что я сама сначала на себе проверила, долго купалась и никаких раздражений не было как от простой хлорки.

Сообщение отредактировал Ivanova - Понедельник, 22.04.2024, 12:11
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Что добавлять в детский бассейн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: