[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Путешествия-2024
Путешествия-2024
ВисияДата: Среда, 01.05.2024, 14:20 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вы планируете куда-то в этом году отправляться, путешествовать или проведете отпуск дома? Я вот предлагаю супругу отправиться в круиз на теплоходе, благо он идет прямо из Москвы https://kruiz.online/popdir/cruises-moscow-volga/result Мы так еще ни разу не отдыхали, поэтому мне кажется, что должно быть очень интересно.
 
LatteaДата: Среда, 01.05.2024, 14:26 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
О, на теплоходе я бы тоже не отказалась покататься, если честно. Но наверное все-таки не по рекам. Хочется именно морской круиз.
 
LintaДата: Среда, 01.05.2024, 14:29 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А у меня морская болезнь. Поэтому я предпочитаю отдыхать на суше. В этом году наверное в Сочи отправимся. Муж еще в прошлом году туда хотел, но не вышло.
 
MaltaДата: Среда, 01.05.2024, 14:47 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Lattea ()
О, на теплоходе я бы тоже не отказалась покататься, если честно. Но наверное все-таки не по рекам. Хочется именно морской круиз.

Мы хотели в круиз по странам Скандинавии, но на тот момент нам показалось, что это дороговато. надо, кстати, посмотреть, что там сейчас с ценообразованием. Спасибо, что напомнили.
 
КалькуттаДата: Среда, 01.05.2024, 14:53 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А мы думали в этом году Турцию рвонуть, там как раз сейчас предлагают интересные экскурсии http://ovatour.com/ru Мы такое любим. Кроме того, у нас как раз ребенок уже подрос и ему это тоже будет интересно. Но на май уже не успеваем, так что наверное уже на осень бужем смотреть. Летом там умереть от жары можно, точно не до экскурсий.
 
МаниллаДата: Среда, 01.05.2024, 14:58 | Сообщение # 6
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А мне отпуск дают детом, мужу - осенью. И вот как в такой ситуации умудриться организовать семейный отдых, а? Может, подбросите идей, потому что у меня лично их нет. Ни одной. Сплошное расстройство.
 
РозарияДата: Среда, 01.05.2024, 15:02 | Сообщение # 7
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы думаем отправиться через пару месяцев в Дубай, как раз на 5-6 дней отдыха там нам хватит с головой. Я уже сейчас начинаю искать интересные бары в Дубае https://www.ayle.me/bary-v-dubae/ Потому что супруг любит зависать в интересных местах, так что ему будет приятно, если я ему подборку интересных вариантов сделаю.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Путешествия-2024
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: