[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Провис потолок.
Провис потолок.
ДивнаДата: Вторник, 07.05.2024, 11:15 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня в квартире случилась неприятность, пришла с работы а у меня потолок провис, он у меня натяжной слава богу, соседи залили. Теперь не знаю что делать, сосед говорит, что сам мне воду сольет, но я боюсь, чтобы он мне не испортил потолок. Кого можно в Омске вызвать, чтобы помогли?
 
AnGinaДата: Вторник, 07.05.2024, 11:22 | Сообщение # 2
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Провисший натяжной потолок - это действительно неприятная ситуация. Я бы посоветовала вам обратиться к специалистам по ремонту натяжных потолков. В Омске должно быть много компаний, которые смогут помочь вам быстро и качественно восстановить ваш потолок.
 
kopZinaДата: Вторник, 07.05.2024, 11:41 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Можно и самой все сделать, но для этого нужна небольшая помпа для откачки воды, так как если вы решите проделать дырочку, то потолок порвется и вся вода будет уже на полу. Когда воду выкачаете можно взять в аренду фен пушку для натяжных потолков, чтобы он натянулся обратно.
 
IvanovaДата: Вторник, 07.05.2024, 11:50 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Слив воды с натяжного потолка делается специальным оборудованием, чтобы не порвать полотно, а после слива нужно будет прогреть феном строительным, так что самостоятельно не получится. В Омске есть фирма, которая оказывает такие услуги https://slivaem-vodu.ru/omsk . Обращайтесь к ним для качественного и профессионального решения вашей проблемы
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Провис потолок.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: