[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Хочу изучить программирование.
AnGinaДата: Понедельник, 13.05.2024, 12:15 | Сообщение # 1
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу попробовать изучить язык программирования, не решила пока какой. Но у меня знакомый, в моем Волгограде, изучил питон по самоучителю в интернете, смотрел разные видео и читал много литературы в интернете. Вот и я думаю, что нужно изучить что0-то новое пока ничем не занят.
 
IvanovaДата: Понедельник, 13.05.2024, 12:21 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я начинала  свой путь в программировании с Python, и могу сказать, что это отличный выбор для новичка. Язык достаточно простой для изучения, с ним легко разбираться, и есть множество ресурсов в интернете, которые помогут вам освоить его. Мой совет - начните с Python, а потом уже решите, что изучать дальше.
 
MashananeДата: Понедельник, 13.05.2024, 12:30 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если вы хотите разработать мобильные приложения, то рекомендую обратить внимание на язык программирования Swift для iOS или Kotlin для Android. Эти языки позволяют создавать качественные приложения под различные устройства, и для них также есть множество обучающих материалов в интернете.
 
kopZinaДата: Понедельник, 13.05.2024, 12:39 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я проходила курсы программирования на java, мне этот язык очень нравится, особенно все что касается визуализации. Вот здесь вы можете пройти курсы https://seschool.ru/java . Java - мощный и универсальный язык, и он применяется во многих областях, а также в веб-разработке, в разработке мобильных приложениях и в создании игр. С его помощью вы сможете создавать различные программы и приложения, а также освоить область визуализации данных, которая вас интересует.

Сообщение отредактировал kopZina - Понедельник, 13.05.2024, 15:43
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: