[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Как найти промокод на мегамаркет?
MirovoFaДата: Вторник, 14.05.2024, 18:24 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет всем! Девочки, подскажите, кто знает, как найти промокод рабочий на Мегамаркет? Я хочу там купить косметику.
 
BonitaДата: Вторник, 14.05.2024, 18:28 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А почему Вы хотите там покупать косметику, а  не скажем  в специализированных магазинах косметики? Например можно в Летуале купить что-то.
 
KuznechikДата: Вторник, 14.05.2024, 18:39 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый вечер! Промокоды обычно долго не действуют и нужно постараться искать и успеть его применить. Но если найти на нужную категорию, то можно сэкономить половину или треть суммы покупки. Сами посмотрите, вот тут можно найти промокоды для Мегамаркета на косметику https://vk.com/topic-203469776_50922503
 
VagerДата: Вторник, 14.05.2024, 18:44 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Не люблю я Мегамаркет, ничего там понять вообще нельзя, поэтому я даже и не знаю, что Вам сказать, скорее всего Вы там ничего не сэкономите.
 
MissKrissДата: Воскресенье, 02.06.2024, 19:34 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня тоже нет какого-то одного магазина, где я покупала бы косметику. У меня такие покупки обычно происходят спонтанно. Или просто смотрю где скидки, где какие акции. Вот здесь собраны промокоды по разным магазинам https://1001kupon.ru/programs/Promocods  Там и Летуаль есть, и Мегамаркет, и др. Удобно, что сразу в одном месте можно посмотреть
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: