[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Где можно быстро сделать КТ грудной клетки?
GusevaOlgaДата: Среда, 15.05.2024, 10:25 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день, мне нужно сделать КТ грудной клетки, но, как всегда, в государственных больницах очередь на несколько недель вперед. Хотя, может быть в других гос.больницах можно и быстрее, но я не узнавала. Да и даже не хочу бегать по ним. Не подскажите, где в Москве за деньги можно быстро сделать КТ грудной клетки?
 
PolinaKislovaДата: Среда, 15.05.2024, 10:34 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Зря вы не хотите походить по другим больницам. Вернее, даже ходить не нужно, можно просто позвонить и узнать. Я недавно делала КТ, и мне его сделали через день после обращения.
 
GrigorevaAnnaДата: Среда, 15.05.2024, 10:51 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я все подобные процедуры делаю в РЭМСИ. Да, у них немного дороже, чем в остальных клиниках, но это как минимум потому, что у них самое современное оборудование.
 
VasilisaGruzevaДата: Среда, 15.05.2024, 11:01 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Очереди на КТ еще небольшие, недельку другую можно и подождать. А вот если нужно сделать МРТ, то его можно несколько месяцев ждать. А если делать платно, то оно минимум 10 тысяч стоит. КТ то еще не такое дорогое, можно и платно сделать. В общем, вот, клиника в Москве, у них можете узнать стоимость за КТ грудной клетки https://gutaclinic.ru/diagnos....-kletki.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: