[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Ищу хорошего гинеколога в новом городе.
VasilisaGruzevaДата: Четверг, 16.05.2024, 13:48 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Так получилось, что мне пришлось переехать в другой город по работе. И, скорее всего, мне придется тут остаться на несколько лет. Если что, то живу и работаю я сейчас в Наро-Фоминске. В общем, я ищу тут хорошего гинеколога. Можете кого-то порекомендовать?
 
GrishinaGalinaДата: Четверг, 16.05.2024, 13:57 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вам до Москвы всего час ехать на машине, а там гинекологических клиник пруд пруди. Я вот хожу в клинику Фомина. Обследуюсь у них не только по части гинекологии, но и полностью доверяю им своё здоровье. Очень удобно, что все необходимые анализы можно сдать в одном месте.
 
GusevaOlgaДата: Четверг, 16.05.2024, 14:02 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У вас же нет никаких постоянных проблем в области гинекологии? Если нет, то к нему же не нужно ходить каждую неделю. Я вот посещаю его каждые полгода. Это я к тому, что 2 раза в год можно и сделать обратно в свой город.
 
PolinaKislovaДата: Четверг, 16.05.2024, 14:06 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Olga, а если она из Владивостока приехала? Как-то странно летать так далеко только для того, чтобы посетить гинеколога. Да и может быть у нее такой загруженный график, что нет возможности уехать даже на один день. Да и нет в этом смысла, у нас в городе есть свои хорошие гинекологи. Вот, например, гинекология в Наро-Фоминске, можете записаться на прием к ним https://nfdoc.ru/services/akusherstvo-ginekologiya/.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: