[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Как выбрать вентилятор?
KiaLoskurovaДата: Суббота, 18.05.2024, 12:15 | Сообщение # 1
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу себе купить на лето для своей дачи вентилятор, но хочу такой, чтобы действительно охлаждал. В прошлом году брал самый дешевый так он просто крутился, но воздух даже не двигался. У соседа какой-то мощный и ветер так дует, что приходится его в сторону направлять, чтобы не продуло.
 
AnGinaДата: Суббота, 18.05.2024, 12:22 | Сообщение # 2
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня на даче стоит напольный вентилятор Polaris. Выбрала его из-за хороших отзывов и не пожалела. Он мощный, хорошо распределяет воздух по комнате и имеет несколько режимов работы. В жаркие дни без него просто не обойтись. Плюс, он достаточно тихий, так что можно спокойно оставлять включенным даже ночью. Считаю, что стоит выбирать проверенные бренды.
 
IvanovaДата: Суббота, 18.05.2024, 12:29 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
По своему опыту скажу, что важна не только мощность вентилятора, но и его конструкция. Купила себе модель с большим диаметром лопастей и хорошей устойчивостью, и разница ощутимая. У соседа Dyson — вообще безлопастной, очень мощный и стильный, но дорогой. А я выбрала более бюджетный вариант, но все равно довольна, потому что дует хорошо. Важно подобрать то, что подходит именно вам.
 
kopZinaДата: Суббота, 18.05.2024, 12:33 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вы знаете, современные вентиляторы очень хорошо охлаждают летом, если у вас нет возможности установить в своем помещении кондиционер, то хороший вентилятор вам поможет. Как выбрать вентилятор можете почитать вот здесь https://expertvybor.ru/kak-vyb....ej-2024 . Я вот недавно взяла себе вентилятор по их рекомендациям, и он прекрасно справляется со своей задачей. Даже в самую жару теперь комфортно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: