[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Нужен совет по выбору шкафа
AnGinaДата: Понедельник, 20.05.2024, 08:23 | Сообщение # 1
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Как вы думаете, если заказать шкаф купе, а не купить готовый будет ли цена отличаться сильно? Мне нужен вместительный шкаф, я пока искал готовые шкафы в Воронеже, но склоняюсь к мысли, что придется делать его на заказ по моим размерам.
 
MashananeДата: Понедельник, 20.05.2024, 08:46 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я думаю, заказывать шкаф-купе на заказ будет дороже, чем покупать готовый. Однако это не всегда минус. На заказ вы можете сделать шкаф именно по своим размерам и дизайну, учесть все нюансы своей комнаты. Готовые шкафы часто не учитывают особенности конкретного помещения, и могут не подойти по размерам или стилю. В общем, если бюджет позволяет, я бы советовала заказывать.
 
IvanovaДата: Понедельник, 20.05.2024, 08:51 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всё зависит от того, что вам нужно. Готовые шкафы могут быть дешевле, но не всегда подходят по размерам и функционалу. На заказ вы можете сделать шкаф именно таким, каким хотите, учесть все ваши потребности. У нас с мужем был такой же выбор, и мы решили заказать. Да, вышло дороже, но зато теперь у нас идеальный шкаф для нашего дома.
 
kopZinaДата: Понедельник, 20.05.2024, 08:55 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Стоимость шкафа-купе может зависеть от разных факторов, во-первых, размер его и есть ли в нем зеркала. На заказ вам могут его изготовить вот в этой фирме https://mebel-v-dom36.ru/shkafy-kupe/ . Там можно выбрать материалы, цвет, дизайн и все детали шкафа. Это может выйти чуть дороже, но зато получишь идеальный шкаф, который впишется в твое пространство.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: