[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Посоветуйте окулиста.
AnGinaДата: Понедельник, 20.05.2024, 09:12 | Сообщение # 1
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Посоветуйте, к какому окулисту лучше обратиться по Москве? У моего мужа проблемы со зрением, как он говорит один глаз размыто видит, а другой с раздвоением. Я не знаю это лечить нужно или очки носить, хотя он раньше их носил, но потом снял, сказал что без них ему удобнее.
 
KiaLoskurovaДата: Понедельник, 20.05.2024, 09:19 | Сообщение # 2
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня тоже было раздвоение в глазах и размытость. Обратилась к окулисту в МНТК 'Микрохирургия глаза' им. С.Н. Федорова. Там отличные специалисты и современное оборудование. Мне провели полное обследование и подобрали подходящее лечение. Мужу стоит пройти полноценную диагностику, чтобы понять, в чём проблема. Лучше сразу идти к проверенным профессионалам.
 
kopZinaДата: Понедельник, 20.05.2024, 09:31 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Самое лучшее — это найти клинику с хорошими отзывами и современным оборудованием. Я рекомендую обратиться в 'Линзмастер', там есть грамотные окулисты. Мне понравился приём у доктора Смирновой. Она внимательно выслушала мои жалобы, провела диагностику и выписала очки, которые реально помогли. Возможно, вашему мужу тоже нужно будет носить очки, но это определит только врач.
 
IvanovaДата: Понедельник, 20.05.2024, 09:34 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В Химках принимает очень хороший окулист, Майчук Наталья Владимировна https://gippomed.ru/doctor/majchuk-nataliya-vladimirovna/ . Она помогла моему отцу, у которого были серьёзные проблемы со зрением. Провела полное обследование и назначила лечение, которое дало результаты. Очень внимательная и профессиональная. Советую обратиться к ней, чтобы получить качественную консультацию и лечение.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: