[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Не можем выбрать обручальные кольца
ДивнаДата: Понедельник, 27.05.2024, 13:01 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Уже близится наша свадьба, а мы так и не можем определиться с выбором обручальных колец. Мой будущий муж настаивает на традиционных кольцах: проба, комфортная посадка и гладкая поверхность. Он убежден, что они должны быть одинаковыми, символизируя наше единство. Однако мне хочется чего-то необычного, отличного от стандартных обручалок. Насколько допустимо иметь у молодоженов разные кольца? Как это будет воспринято окружающими? И где выбирать лучше кольца в Красноярске?
 
AnnuaДата: Понедельник, 27.05.2024, 13:06 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне кажется, это ваше личное дело, какие кольца выбрать, конечно, традиционные кольца всегда выглядят стильно и элегантно, но если хочется чего-то необычного, почему бы и нет? Мы с мужем, например, взяли разные кольца, у него классическое золотое, а у меня с камнями и нам это жить дружно в браке не мешает
 
MiridiДата: Понедельник, 27.05.2024, 13:10 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я бы все-таки посоветовал придерживаться традиций, одинаковые кольца это символ вашего единства и верности, плюс, это выглядит гармонично и элегантно. Мы с  мужем выбрали одинаковые кольца,  и сделали на них небольшую надпись, и не пожалели  каждый раз, глядя на свои кольца, мы вспоминаем этот классный день.
 
AnGinaДата: Понедельник, 27.05.2024, 13:14 | Сообщение # 4
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Выбор колец это очень личное дело. Могу сказать, что мы с мужем выбрали разные кольца, и ни у кого из наших друзей и родных это не вызвало негативной реакции. Важно, чтобы вы оба были счастливы и довольны своим выбором. Я например выбрала себе узенькое колечко из белого и красного золота с небольшим бриллиантом, а мужу выбрали просто похожее кольцо, чтоб были хотя бы в одном стиле. В Красноярске много ювелирных магазинов, попробуйте сходить в несколько и посмотреть разные варианты., например посмотрите на этом сайте большой выбор разных моделей https://krsk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa/s-brilliantami
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: