[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Вы любите ситкомы?
MashenkaДата: Четверг, 30.05.2024, 23:35 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет. А расскажите - вы любите ситкомы? Я вот очень даже люблю порой вечером сесть и посмотреть какой-нибудь легкий и веселый сериал. Друзей уже три раза пересматривала. Подскажите что-нибудь похожее, а?
 
OvechkaDollyДата: Четверг, 30.05.2024, 23:39 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ой! А я фанатка просто Теории большого взрыва. Обожаю просто Шелдона. Я сама перфекционист и многие его "заскоки" прекрасно понимаю. В общем, если не видели - смотрите!
 
VikusaДата: Четверг, 30.05.2024, 23:49 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне знаете что из последнего понравилось, что я посмотрела? Трудности адаптации. Там про семью из Китая, которая пытается адаптироваться к нормальной жизни в США и развивать свой бизнес. Причем фишка еще и в том ,что сериал снят по реальным событиям - по автобиографии известного в США ресторатора. В общем, довольно забавно. Ну а смотреть сериалы онлайн бесплатно можно здесь: https://vk.com/mirserialov
 
BarbyДата: Пятница, 31.05.2024, 00:01 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
О! Я тоже Теорию очень люблю. А вы знаете, что снимают сериал Детство Шелдона? Несколько сезонов уже вышли. Там забавно - вроде как про ребёнка, но сериал совсем не детский в итоге
 
KaleriaДата: Понедельник, 10.06.2024, 02:15 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А вам не принципиально какие сериалы смотреть, в плане отечественные или зарубежные? Я вот как-то к нашим привыкла и они мне более близки. Я сама люблю все эти сериалы подобного рода. Про любовь, дружбу, семейные весёлые истории и тд. И они более натуральные, чем забугорные. Как-то у нас всё какое-то теплое, что ли, родное, основано на наших ценностях. А там намешано всё. И нетрадиционная любовь, и межрасовые отношения туда сейчас впихивают, всё какое-то такое, что меня только отвращает такое смотреть. Поэтому и предпочитаю русские сериалы без рекламы смотреть бесплатно тут https://ruserial-full.net/ . В наших сериалах всё естественно и гораздо душевнее.

Сообщение отредактировал Kaleria - Понедельник, 10.06.2024, 02:35
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: