Куда сходить в Москве?
|
|
KiaLoskurova | Дата: Воскресенье, 02.06.2024, 11:04 | Сообщение # 1 |
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| У меня выпали выходные на работе, и решила с подружками собраться и поболтать, но не знаю куда лучше сходить, в Москве так много интересных мест, что глаза разбегаются. Хочется такое место, чтобы можно было тихо посидеть без лишнего шума в уютной атмосфере.
|
|
| |
AnGina | Дата: Воскресенье, 02.06.2024, 11:11 | Сообщение # 2 |
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| В Москве действительно много классных мест. Я недавно была в кафе "Чайхона №1" на Арбате. Очень уютное место, приятная атмосфера и вкусная еда. Там можно расслабиться и спокойно поболтать с подружками без лишнего шума. Интерьер тоже очень милый, что создает ощущение домашнего уюта. К тому же, у них отличный чай и десерты. Думаю, вам понравится!
|
|
| |
Mashanane | Дата: Воскресенье, 02.06.2024, 11:16 | Сообщение # 3 |
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Рекомендую заглянуть в "АндерСон". Это семейное кафе, но там очень уютно и спокойно, особенно если выбрать тихий уголок. Атмосфера очень приятная, много зелени и милых декораций. Мы с подругами часто туда ходим, когда хочется спокойно посидеть и поболтать. К тому же, там вкусные десерты и большой выбор чая и кофе. Отличное место для приятного вечера.
|
|
| |
Ivanova | Дата: Воскресенье, 02.06.2024, 11:20 | Сообщение # 4 |
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Если не знаете куда сходить отдохнуть в Москве, зайдите на этот сайт https://nastya.site/clubs . Я так обычно и подбираю интересные места для того, чтобы с подружками посидеть и развлечься. Там можно найти множество уютных кафе и баров, отзывы и рекомендации. Лично мне очень нравится кафе "Павлин-Мавлин" – приятная атмосфера, вкусная еда и спокойное место для бесед.
|
|
| |