[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Папа сильно стал пить.
KiaLoskurovaДата: Вторник, 04.06.2024, 23:26 | Сообщение # 1
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Нужна помощь. У меня в Новороссийске родители живут, а як ним приезжаю на праздники или отпуск, как раз собираюсь приехать в скорости. У меня папа сильно запойный стал и мама уже не знает, как его от этого лечить. Он и сам понимает, что все плохо, но ничего сделать не может. Может, посоветуете, что ему дать, чтобы подавить эту жажду алкоголя?
 
AnGinaДата: Вторник, 04.06.2024, 23:30 | Сообщение # 2
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мой дядя тоже был в запое, и мы не знали, что делать. Важно понимать, что алкоголизм – это болезнь, и просто подавить жажду алкоголя сложно. Можно попробовать давать ему витамины, например, комплекс В, и препараты, снижающие тягу к алкоголю. Но лучше всего обратиться к специалистам. Профессиональная помощь может быть гораздо эффективнее.
 
MashananeДата: Вторник, 04.06.2024, 23:34 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Понимаю, насколько это тяжело. Мой отец тоже проходил через запои. Вывод из запоя – не простое занятие и самому дома этого не сделать. В Новороссийске можно обратиться вот в эту клинику https://novorossiysk.med-ug.clinic/vyvod-iz-zapoja/ . Там специалисты помогут вывести из запоя и дадут рекомендации по дальнейшему лечению. Самостоятельно это очень сложно и опасно.
 
IvanovaДата: Вторник, 04.06.2024, 23:38 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Очень сочувствую вашей ситуации. Самостоятельно бороться с алкоголизмом сложно и редко бывает эффективно. Лучшая помощь – это обратиться к специалистам. Врачи-наркологи могут назначить препараты, которые помогут уменьшить тягу к алкоголю, и провести детоксикацию. Возможно, также стоит рассмотреть психологическую помощь, чтобы понять причины запоя и помочь папе справиться с ними.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: