[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Посоветуйте курсы английского.
AnGinaДата: Четверг, 06.06.2024, 12:32 | Сообщение # 1
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня в перспективе поездка в Европу, меня, скорее всего, пригласят работать туда в сфере компьютерных технологий, но у меня плоховато с английским. Я пробовала разные методики и самообучением занималась, но пока только на уровне – понимаю, о чем речь, но сказать не могу. Что посоветуете?
 
KiaLoskurovaДата: Четверг, 06.06.2024, 12:39 | Сообщение # 2
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Могу сказать, что самый эффективный способ – это практика. Попробуй найти разговорные клубы, где можно общаться с носителями языка. Даже если сначала будет сложно, со временем станет легче. Я также смотрела фильмы и сериалы на английском с субтитрами – это помогает расширить словарный запас и понять интонации.
 
IvanovaДата: Четверг, 06.06.2024, 12:50 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Моя рекомендация – найдите  себе языкового партнёра через сайты типа Tandem или HelloTalk. Можно обмениваться знаниями: вы помогаете кому-то с русским, а вам помогают с английским. Я так нашла друга и подтянула разговорный английский.
 
MashananeДата: Четверг, 06.06.2024, 12:53 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вы можете оплатить обучающие курсы английского и заниматься изучением более углубленно https://edutop.pro/courses . Это инвестиция в ваше будущее. Я сам когда-то записался на курсы и занимался с преподавателем индивидуально. Такой подход позволил мне быстро преодолеть языковой барьер и уверенно говорить на английском. Курсы помогут структурировать знания и закрепить их на практике.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: