[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Монтаж антресольного этажа
KiaLoskurovaДата: Пятница, 07.06.2024, 22:31 | Сообщение # 1
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У нас старый дом, но довольно крепкий. Раньше было модно делать высокие потолки, и у нас их высота примерно 3,5 метра. Недавно эта высота потолков натолкнула меня на мысль сделать антресольный этаж и таким образом добавить полезную площадь в доме. В интернете много интересных идей, но мне интересны реальные отзывы от владельцев такого дополнительного этажа. Насколько это удобно? К кому в Москве лучше обращаться, чтобы реализовать эту идею?
 
LeinaДата: Пятница, 07.06.2024, 22:39 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У нас в квартире тоже высокие потолки, и мы сделали антресольный этаж для спальни, это очень удобно, если площадь позволяет. Нужно просто все продумать, правильно всё спроектировать и выбрать качественные материалы, но самим не стоит заниматься монтажом, лучше обратиться к специалистам
 
MiridiДата: Пятница, 07.06.2024, 22:43 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сделать антресольный этаж это отличная идея, особенно если у вас высокие потолки. У нас дома тоже такая конструкция, и дети просто в восторге от своего "второго этажа",  единственный минус это стоимость. Нужно учитывать, что хорошая антресоль обойдётся недёшево. В Москве много фирм, которые этим занимаются, главное, выбирать проверенных.
 
ЗараДата: Пятница, 07.06.2024, 22:49 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы думали сделать антресольный этаж, но в итоге отказались. Дело в том, что конструкция требует крепких стен и потолков, иначе всё может закончиться плохо, плюс, надо учитывать нагрузку на перекрытия. Если у вас старый дом, обязательно проконсультируйтесь со специалистами и думаю, что лучше всего сделать антресольный этаж из металла, это будет надежно. А обратиться в Москве лучше всего к этим  ребятам, они давно занимаются  такими конструкциями и опытны в этом деле https://mosantresol.ru/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: