[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Где поменять usdt?
KiaLoskurovaДата: Среда, 17.07.2024, 11:31 | Сообщение # 1
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Подскажите, где в Тюмени мне могут поменять usdt? Я прошлась по обменным пунктам, но там у одних нет такой услуги у других какой-то непонятный курс. Я вроде и не против по их курсу поменять, но там где курс более мене есть ограничения по суммам ,вернее не меньше определенной, а мне так много не нужно.
 
kopZinaДата: Среда, 17.07.2024, 11:37 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже сталкивался с проблемой обмена USDT в Тюмени. Местные обменники действительно не всегда предлагают выгодные условия. Я нашел пару онлайн обменников, которые работают с небольшими суммами и курс адекватный. Посмотри на сайты вроде BestChange, там можно найти проверенные обменники с хорошими отзывами. Они работают быстро и без лишних вопросов.
 
IvanovaДата: Среда, 17.07.2024, 11:45 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В Тюмени не так много мест, где можно выгодно поменять USDT. Я сама обошла несколько обменников, но в итоге предпочла воспользоваться онлайн сервисами. Обычно там курс лучше, и можно менять небольшие суммы без проблем. Рекомендую попробовать обменники на сайтах мониторинга, таких как BestChange или KursExpert.

Сообщение отредактировал Ivanova - Среда, 17.07.2024, 11:46
 
MashananeДата: Среда, 17.07.2024, 11:49 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я USDT в Тюмени не меняю в стандартных обменниках, которые в городе. Я советую вам посмотреть на список онлайн обменников, где вы сможете с легкостью это сделать: http://otcdesk.ru/?city=TYUM&to=RUB&from=USDT . Это намного удобнее и выгоднее. Вы сможете выбрать лучший курс и не столкнётесь с ограничениями по сумме обмена. Пользуюсь этим сервисом уже давно и очень довольна.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: