[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Как выбрать солнцезащитные очки
AnnuaДата: Четверг, 18.07.2024, 18:23 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу заказать себе солнцезащитные очки, но у меня постоянно возникают проблемы, то забуду их где-то, то потеряю. Поэтому даже не знаю, стоит ли брать очки дорогого бренда? Есть ли смысл в таких вложениях, если учесть мою невезучесть? И ещё хотелось бы узнать, как правильно подбирать очки по форме лица, чтобы они смотрелись стильно и подходили мне? Какие оправы сейчас в тренде и на что обратить внимание при выборе, чтобы выглядеть модно и современно? И где их выбрать в Калининграде?

Сообщение отредактировал Annua - Четверг, 18.07.2024, 18:24
 
LeulaДата: Четверг, 18.07.2024, 18:35 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я всегда покупаю недорогие очки, потому что тоже постоянно их теряю. Мой максимум - 2-3 месяца, потом куда-то пропадают. Не вижу смысла тратить большие деньги на бренды, если можно купить несколько пар дешёвых и не переживать, если опять потеряешь.
 
KiaLoskurovaДата: Четверг, 18.07.2024, 18:54 | Сообщение # 3
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Раньше тоже  постоянно теряла очки, а потом себе купила дорогие, бренда Ray-Ban и  сразу стала внимательнее. Как говорится, за деньги начинаешь ценить больше. На счёт подбора - всё просто, если у тебя круглое лицо, лучше подойдут угловатые формы, а если квадратное - круглые оправы, так создается баланс и выглядят они гармонично.
 
ЗараДата: Четверг, 18.07.2024, 19:03 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Самое главное это защита от солнечных лучей, а это можно найти и в недорогих моделях. На тренды особо не смотрю, главное, чтобы мне шла форма оправы. Обычно беру классические формы, которые всегда актуальны. В Калининграде советую выбирать очки в этом магазине оптики https://kdlinza.ru/, там огромный выбор очков на любой вкус и бюджет. Можно выбрать стильные и современные оправы, которые будут хорошо смотреться и защищать глаза

Сообщение отредактировал Зара - Четверг, 18.07.2024, 20:06
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: