[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Посоветуйте патронажную службу в Москве
IngaДата: Среда, 24.07.2024, 17:17 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мои пожилые родители нуждаются в домашнем уходе, и я хочу обратиться в патронажную службу в Москве. Это новая ситуация для нашей семьи, поэтому я чувствую некоторую неуверенность. По каким критериям лучше выбирать подходящую службу ухода?

Сообщение отредактировал Inga - Среда, 24.07.2024, 17:19
 
ЮлаДата: Среда, 24.07.2024, 17:22 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Обязательно обратите внимание на то, насколько сотрудники патронажной службы открыты для диалога и готовы решать возникающие проблемные ситуации. Важно найти организацию, где работают коммуникабельные сотрудники, которые готовы выслушать и оперативно реагировать на любые ваши обращения.

Сообщение отредактировал Юла - Среда, 24.07.2024, 17:23
 
ElzaДата: Среда, 24.07.2024, 17:39 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Как специалист, работающий в социальной сфере в течение многих лет, я считаю, что личное общение с потенциальной сиделкой является очень важным. Я рекомендую вам организовать пробные дни, чтобы понять, как ваши родители реагируют на нового человека и оценить, насколько он подходит вам по всем
необходимым параметрам.


Сообщение отредактировал Elza - Среда, 24.07.2024, 17:41
 
OlachkaДата: Среда, 24.07.2024, 17:48 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Прежде всего, проверьте, является ли патронажная служба легальной, имеет ли она все необходимые лицензии и сертификаты. Во-вторых, обратите внимание на квалификацию сотрудников, попросите предоставить информацию об их образовании и опыте работы. Если вам требуется патронажная служба в Москве, можно обратиться к сети частных пансионатов для пожилых "Свой дом". Их адрес и условия смотрите здесь https://medportal.su/uslugi/patronazhnaya-sluzhba/Об этой сети знаю, потому что в свое время тоже приходилось обращаться к ним за услугами.

Сообщение отредактировал Olachka - Среда, 24.07.2024, 17:49
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: