[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Отзывы о предприятии Политехстрой Сварго
LeulaДата: Четверг, 25.07.2024, 11:01 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Моему мужу предложили работу в Политехстрой Сварго, очень заманчивое предложение, но у него еще есть пара мест куда он может устроиться. Мне интересно было бы узнать от людей которые там работают положительные а еще интереснее отрицательные стороны работы на этом предприятии.
 
AnGinaДата: Четверг, 25.07.2024, 11:05 | Сообщение # 2
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мой друг работал в Политехстрое пару лет назад. В принципе, условия неплохие, зарплата вовремя, соцпакет есть, но часто приходится перерабатывать. Если вашему мужу важно личное время, то учтите этот момент. Коллектив был нормальный, начальство не всегда адекватное. Если есть альтернатива, то стоит подумать, что для вас важнее стабильность или более гибкий график. Вообще, советую пообщаться с теми, кто сейчас там работает, может, что-то изменилось.
 
SantaKazarmidisДата: Четверг, 25.07.2024, 11:10 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Честно говоря, я бы на вашем месте хорошенько подумал. У моего мужа тоже была возможность туда устроиться, но после общения с несколькими знакомыми, которые там работают,  мы посовещались и он передумал. Они рассказывали про жесткий график и постоянное давление от начальства, д, платят хорошо, но стоит ли оно того, решать все же вам. Посмотрите на другие предложения, может, найдется что-то более комфортное.

Сообщение отредактировал SantaKazarmidis - Четверг, 25.07.2024, 11:16
 
AleksandraTutovaДата: Четверг, 25.07.2024, 11:21 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Самое правильное это ориентироваться на реальные отзывы сотрудников Политехстрой, чтобы точно знать о плюсах и минусах работы там. Почитай, что пишут люди, которые уже работают или работали там. Часто бывает, что условия на бумаге и в реальности отличаются. Поговори с сотрудниками лично, если есть такая возможность. И помни, что условия работы важны не меньше зарплаты.  На этом сайте можете можете почитать отзывы от сотрудников http://zavtra.ru/blogs....-svargo
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: