[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Хочу узнать отзывы сотрудников о компании Инлавка
IngaДата: Четверг, 25.07.2024, 17:28 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте, девчата! В настоящее время я работаю в супермаркете, но мне предложили перейти на работу в компанию Инлавка. Мне было бы интересно узнать, есть ли у кого-либо из вас опыт трудоустройства в этой организации? Меня интересует какой там коллектив, какой уровень заработной платы.

Сообщение отредактировал Inga - Четверг, 25.07.2024, 17:29
 
OlachkaДата: Четверг, 25.07.2024, 17:38 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Когда будете проходить интервью в компании, обратите внимание на внешний вид сотрудников, их манеру общаться. Это может дать вам представление о том, какие условия труда предлагает данная организация, какая у них рабочая среда и требования к персоналу.

Сообщение отредактировал Olachka - Четверг, 25.07.2024, 17:39
 
ЮлаДата: Четверг, 25.07.2024, 17:56 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
На интернет-форумах можно найти множество отзывов о компании. Однако следует учитывать, что некоторые из них могут быть субъективными или даже предвзятыми, если они написаны разочарованными или обиженными бывшими сотрудниками

Сообщение отредактировал Юла - Четверг, 25.07.2024, 18:05
 
ElzaДата: Четверг, 25.07.2024, 18:07 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если вы хотите получить более объективную информацию о работе в компании Инлавка, лучше обратиться к интернет-форумам. Люди там могут свободнее делиться своим мнением о работодателе, чем при личном общении. На форумах можно найти более откровенные отзывы, которые могут дать полную картину о ситуации в компании. Например, я нашла обзор отзывов сотрудников о компании Инлавка на сайте http://hrlike.ru/company/interernaya-lavka/?offset=5 Можете посмотреть и сделать для себя определенные выводы.

Сообщение отредактировал Elza - Четверг, 25.07.2024, 18:09
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: