[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Какие средства нужны для очищения воды в бассейне?
klonkasДата: Вторник, 08.04.2025, 01:46 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я купила набор для чистки бассейна, который состоит из различных щёток. Теперь нужно решить, какие средства применять для очищения и обеззараживания воды. Что посоветуете?
 
gerojkoДата: Вторник, 08.04.2025, 02:09 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я химию вообще стараюсь не использовать. Хоть и говорят, что она полностью безопасна при соблюдении дозировки, всё равно предпочитаю не рисковать. Чищу бассейн щётками, да почаще воду меняю.
 
astalacaДата: Вторник, 08.04.2025, 02:47 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Химию необходимо выбирать, опираясь именно на потребности конкретного бассейна. В некоторых случаях наиболее подходящим является хлор, но иногда лучше выбрать перекись водорода, или же какие-нибудь коагулянты. Почитайте про то, чем стоит дополнить набор для чистки бассейна, в данном материале http://pure-pool.ru/clauses....opolnit . Там действительно много полезной информации про средства для воды содержится.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: