Как организованить выездной праздник на природе для компании
|
|
fionafilono | Дата: Воскресенье, 08.06.2025, 18:38 | Сообщение # 1 |
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| У нашей компании скоро день рождения, не круглая дата, но мы всегда стараемся отмечать, хоть и не регулярно, но периодически устраиваем банкеты и небольшие праздники в офисе. В этот раз хотим попробовать что-то новенькое — организовать мероприятие на природе, что-то вроде тимбилдинга, чтобы и классно провести время, и сплотить коллектив. Подскажите, пожалуйста, кто в Москве занимается организацией таких корпоративных праздников на свежем воздухе?
|
|
| |
ufimovaanecka | Дата: Воскресенье, 08.06.2025, 18:43 | Сообщение # 2 |
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Я бы на вашем месте попробовал активный корпоративный отдых, сейчас много компаний предлагают такие выездные программы. Это и польза для здоровья, и классный способ перезагрузить мозги. Мы один раз поехали с коллективом на турбазу, устроили спортивные соревнования, шашлыки никто не остался в стороне. Главное, чтобы всё организовывалось профессионально, иначе часть людей просто будет сидеть в стороне. Мы за организацией обращались в эту компанию http://riversplav.ru/corporative/
|
|
| |
alenir | Дата: Воскресенье, 08.06.2025, 18:51 | Сообщение # 3 |
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Мы несколько лет назад тоже решили изменить формат празднования и вместо привычного ресторана выбрались на природу. Эффект был вау, сотрудники были в восторге. Главное продумать программу, чтобы всем было интересно и тем, кто любит активные игры, и тем, кто больше пообщаться пришёл. Сейчас много компаний предлагают выездные форматы с ведущими, анимацией, полевыми кухнями.
|
|
| |
Ветуана | Дата: Вторник, 10.06.2025, 11:44 | Сообщение # 4 |
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Было полезно почитать
|
|
| |