[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Девичник » Наши участники » Волка
Волка
KoRiZzAДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:52 | Сообщение # 16
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 22
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: offline
я не знаю кто ты. думаю тебе это даже приятно. вобщем я уже где-то писала тебе про излишнюю корыстливость, как мне показалось. и как для своего возраста ты не слишком живая. знаю, ты сейчас сто процентов поймёшь меня неправильно. когда я говорю "не живая", я имею в виду, что ты не общаешься со сверстниками, тебе чужды простые человеческие радости, как поблтать с подружками или попрыгать по лужам босиком. и почему тебе это не надо, я не знаю. все твое пространство занимают собаки. порой такое преданое отношение к своему любимому делу даже нравится и вызывает уважение. но в другом ряде случаев - вызывает непонимание и отталкивает.
Это не говорит о том,что ты мне не нравишься. В принципе тебе все равно,что о тебе думают. Но если было все равно до крайней точки, ты врядли бы ты создала эту тему. Ты очень приятная девушка вобщем. Очень начитаная ( в плане собак. по поводу остальной лдитературы - не посчастливилось узнать. ты это мастерски скрываешь от посторонних), взрослая ( порой даже слишком взрослая). Но иногда кажется, что ты призираешь всех и вся, что/кто не сится не каким боком к собакам, считая их ущербными и недалекими во всех смыслах.


http://formspring.me/Korizzik

Хочется выбить все потолки,
Видеть сквозь стены, разорвать на клетки,
Нервные системы,
Твои окна зеркала, и когда,
Ты бываешь дома,
Тебя вижу только я. Из воздуха(с)

 
TouchДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:58 | Сообщение # 17
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
А мне ты не нравишься. Я не понимаю, как человек может не интересоваться людьми. Ладно, ты сама себя этого решаешь - дело твоё. Увлечение собаками - это хорошо. Но сложилось мнение, что кроме кинологии ты не знаешь больше ничего. Не исключаю, что и про других животных ты что-то знаешь, возможно, у тебя глубокие познания в зоологии и генетике, но кроме животных есть ещё много всего.
Чем именно не нравишься - не знаю. Может, не довелось общаться. Может, сказывается моя нелюбовь к людям, с которыми мне не о чем говорить - для меня - скучным.
 
ВолкаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:50 | Сообщение # 18
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (KoRiZzA)
знаю, ты сейчас сто процентов поймёшь меня неправильно.

Почему же.
Quote (KoRiZzA)
тебе чужды простые человеческие радости, как поблтать с подружками или попрыгать по лужам босиком.

У меня свои простые человеческие радости. А перечисленное я считаю детскими радостями.
Quote (KoRiZzA)
В принципе тебе все равно,что о тебе думают. Но если было все равно до крайней точки, ты врядли бы ты создала эту тему.

Мне все равно, но интересно - главным образом чтобы поспорить)
Quote (KoRiZzA)
Очень начитаная ( в плане собак.

Если учесть, что научилась читать в три года и, не посещая детский сад, просидела четыре года, не вылезая из библиотеки, а с двенадцати родители обошли все библиотеки района с требованием не давать мне книг, потому что это мешает учиться...
Quote (KoRiZzA)
по поводу остальной лдитературы - не посчастливилось узнать. ты это мастерски скрываешь от посторонних),

Я много что мастерски скрываю.
Quote (KoRiZzA)
Но иногда кажется, что ты призираешь всех и вся, что/кто не сится не каким боком к собакам, считая их ущербными и недалекими во всех смыслах.

Не совсем так. Я презираю, если можно так выразиться, недалеких людей и еще много кого, кто составляет мое ближайшее окружение, поэтому и не собираюсь пачкаться с ними. А к людям, которые, не будучи обывателями, являются мастерами своего дела и/или просто людьми увлеченными, отношусь вполне себе положительно.
Quote (Touch)
Но сложилось мнение, что кроме кинологии ты не знаешь больше ничего

Вот и хорошо, что сложилось. А так, я иду на красный диплом по специальности педагог музыкального образования. Просто мне это активно неинтересно.
Quote (Touch)
как человек может не интересоваться людьми.

Очень просто. Я не человеколюб.
Quote (Ваше_счастье)
Сначала её увлечение собаками показалось немного глупым. Но оно вполне безобидное и интересное.

Безобидное? Надо же krut


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)
 
Ваше_счастьеДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:19 | Сообщение # 19
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 6
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Волка)
Безобидное? Надо же

в рамках форума)
 
LoudlyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:20 | Сообщение # 20
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 17
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: offline
Странная.
Не интересуешься людьми, и иногда бывает ощущение, что ты родилась не тем, кем надо.
Ты преданна, увлечена, умна, начитана.
Не скажу, что дружелюбна, но если человек тебя покорит, то ты будешь с ним до конца своих дней.
Тебе не очень легко живётся.
Ты зажата.
Короче, странная.... vottak


From that day I have a dream
 
ВолкаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:28 | Сообщение # 21
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Lin_ka)
Ты зажата.

Не сказала бы. Скорее очень осторожна, не люблю людей и не люблю откровенничать.

Quote (Lin_ka)
что ты родилась не тем, кем надо.

Очень может быть.


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)


Сообщение отредактировал Волка - Воскресенье, 20.06.2010, 23:29
 
Ваше_счастьеДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:30 | Сообщение # 22
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 6
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Lin_ka)
Короче, странная....

да нормальная она.
Странная, зажатая...Волка просто отличается от других, это заметно.
Умная и если поддерживать с тобой разговор, ничего странного нет.
Правда сначала показалась фанатиком, но потом начала отвечать и в других темах)
 
LoudlyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:32 | Сообщение # 23
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 17
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Волка)
очень осторожна, не люблю людей и не люблю откровенничать.

Это и есть зажатость)


From that day I have a dream
 
Ваше_счастьеДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:33 | Сообщение # 24
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 6
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Lin_ka)
Это и есть зажатость)

Это осторожность.)
Вот когда человек придет на тусовке, сядет в углу, станет теребить волосы и грубо отвечать - это зажатость)
 
LoudlyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:40 | Сообщение # 25
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 17
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Ваше_счастье)
просто отличается от других,

Поэтому и странная.

Добавлено (20.06.2010, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (Ваше_счастье)
Вот когда человек придет на тусовке, сядет в углу, станет теребить волосы и грубо отвечать - это зажатость)

Возможно...

Но по мне так нежелание общаться- тоже зажатость.


From that day I have a dream
 
Ваше_счастьеДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:40 | Сообщение # 26
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 6
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Lin_ka)
Но по мне так нежелание общаться- тоже зажатость.

Не все любят общаться. Это уже характер.
 
LoudlyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:45 | Сообщение # 27
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 17
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Ваше_счастье)
Это уже характер.

Да.
Ладно, закрыли тему


From that day I have a dream
 
KoRiZzAДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:54 | Сообщение # 28
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 22
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Волка)
А перечисленное я считаю детскими радостями.

в человеке должно оставаться что-то от ребенка на протяжении всей его жизни. иначе он превращается в то,что называют порой планктоном. или же "чурбаном"...
Quote (Волка)
Если учесть, что научилась читать в три года и, не посещая детский сад, просидела четыре года, не вылезая из библиотеки, а с двенадцати родители обошли все библиотеки района с требованием не давать мне книг, потому что это мешает учиться...

во-первых, я не поняла зачем ты это сообщила (думаю, на этом форуме много кто рано начал читать не посещая садик. ну допустим даже я, научившись читать самостоятельно. и бэби_кор тож... ну вобщем мысль ты уловила). во-вторых, "если учесть", то что?
Quote (Волка)
Я много что мастерски скрываю.

это я уже поняла
Quote (Волка)
Я презираю, если можно так выразиться, недалеких людей и еще много кого, кто составляет мое ближайшее окружение, поэтому и не собираюсь пачкаться с ними

не думаешь ли ты, что жизнь может повернутся по-разному, и таки прийдётся общаться с людьми (о ужас). И вот сейчас ты говоришь про общение со своим окружением - "пачкаться". Не думаешь ли ты что это вылезет? Людям свойственно чувствовать, КАК к ним относятся, поверь, наверняка они так же думают и о тебе.
Quote (Ваше_счастье)
Вот когда человек придет на тусовке, сядет в углу, станет теребить волосы и грубо отвечать - это зажатость)

думаю, Волка в прнципе не прийдёт на тусовку

раз ты не любишь людей, то что ты ловишь из общения в интернете (не на сайтах кинологов)?


http://formspring.me/Korizzik

Хочется выбить все потолки,
Видеть сквозь стены, разорвать на клетки,
Нервные системы,
Твои окна зеркала, и когда,
Ты бываешь дома,
Тебя вижу только я. Из воздуха(с)

 
ВолкаДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:12 | Сообщение # 29
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (KoRiZzA)
иначе он превращается в то,что называют порой планктоном. или же "чурбаном"...

А возможность чего-то третьего, видимо, исключается.
Quote (KoRiZzA)
во-вторых, "если учесть", то что?

По поводу сомнений в том, читала ли что-то другое помимо кинологической литературы.
Quote (KoRiZzA)
Людям свойственно чувствовать, КАК к ним относятся, поверь, наверняка они так же думают и о тебе.

Quote (KoRiZzA)
про общение со своим окружением - "пачкаться".

Предположим, я говорю не про все свое окружение. Встречаются достойные и преподаватели, и студенты. А насчет остальных, - им кажется, что я отношусь к ним нейтрально, о чем, кстати, не раз слышала и в глаза и за глаза. Что скрывается за внешним понятием нейтральности, не знает никто из них. А если и догадывается, догадки необоснованы.
Quote (KoRiZzA)
раз ты не любишь людей, то что ты ловишь из общения в интернете (не на сайтах кинологов)?

Я их изучаю. Манеры общения, характеры, темпераменты, что за этим скрывается. И делаю выводы. Все же инструктор-дрессировщик - профессионал, который учит не собак послушанию, а владельцев учить свою собаку послушанию.
Quote (KoRiZzA)
думаю, Волка в прнципе не прийдёт на тусовку

Разумеется, мне нечего там делать. Слишком сложно анализировать отдельные индивидуальности, когда их почти невозможно вычленить из толпы.


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)


Сообщение отредактировал Волка - Понедельник, 21.06.2010, 00:14
 
KatrinДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:14 | Сообщение # 30
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 4101
Награды: 23
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: offline
а мне вот ты очень симпатична.
я очень уважаю людей, у которых есть смысл жизни, у которых есть любимое дело.
а то что народ говорит о том, что странно, как можно не любить болтать с подружками и гулять по магазинам..это как мода: не одел угги, кожаную куртку, очки в черной оправе, узкие джинсы-все. ты не такой как все. ты странный.
так и и здесь.
не делаешь как большинство-странный.
я сама не поняла, что я хотела сказать.
в общем. каждому свое. у каждого свои стандарты, цели, смыслы.
а увелченность-это очень и очень здорово.


..а у костра и сухо и тепло, пахнет супчиком из пакета
и чтобы завтра также нам везло будем пить и петь до рассвета..
 
Форум для девчонок » Девичник » Наши участники » Волка
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: