[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: stakan_soka  
Форум для девчонок » Girls only » Уход за собой » Пирсинг (туннели, шрамирование и другие бодимодификации)
Пирсинг
SchnappiДата: Пятница, 11.05.2018, 06:21 | Сообщение # 256
Ich bin Schnappi
Награды: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
К слову, шрам, который пугал Шнапса на фотках четырехлетней давности все же "рассосался"

Хех, я его помню))
У меня бровь тоже не прижилась, только полгода поносила. Самое забавное, что лично я его вообще никогда не задевала, воспринимала примерно как родинку, и как-то подсознательно знала, что там нельзя чесать, например. Зато другие-только в путь, вплоть до полного выдирания :/
Некоторые виды пирсинга, в принципе, эстетически нравятся, но себе больше ничего делать не хочу.
И зачем нужны тоннели, я тоже никогда не пойму х)

привет
вопрос
мнение

greenДата: Пятница, 11.05.2018, 19:31 | Сообщение # 257
Гордость форума
Награды: 34
Цитата Schnappi ()
И зачем нужны тоннели, я тоже никогда не пойму х)

Затем же, зачем и сережки?..

Что это?

was this over before
before it ever began?

SchnappiДата: Пятница, 11.05.2018, 22:34 | Сообщение # 258
Ich bin Schnappi
Награды: 56
green, ну сережки как бы более универсальная вещь, они максимально разнообразные, а можно их просто снять. А туннели это как-то сомнительно) ну в плане, вот первый человек, который сделал туннели, как ему это вообще в голову пришло?) Почему в других частях тела не делают их? В Африке же практикуется) короче, мне не понять.

привет
вопрос
мнение

greenДата: Суббота, 12.05.2018, 00:49 | Сообщение # 259
Гордость форума
Награды: 34
Schnappi, тоннели тоже разнообразные! Они разных форм и цветов и размеров, плаги еще интереснее в плане дизайна
Делают же тоннели и в носу, и в губах, просто не так часто, как в ушах. Самый популярный пирсинг тоже в ушах, видимо, не так сильно в глаза бросается, как сережки на лице, и вообще "исторически так сложилось"

Что это?

was this over before
before it ever began?

stakan_sokaДата: Четверг, 17.05.2018, 14:32 | Сообщение # 260
Гордость форума
Награды: 47
Соглашусь с тем, что тоннели и плаги, как и серьги, есть самые разные.) Материалы тоже разные, не ограничиваются чисто акрилом, хир.сталью и деревом, ну и всякие камни, стразы, висюльки, шипы и так далее - кароч, на любой вкус.))

К слову, именно тоннели (те, что с дыркой) перестала носить после 10мм - не потому что не нравится, а так просто сложилось, поэтому на 16мм сейчас только плаги ношу; есть и акриловые обычные, и светящиеся в темноте, лол, и металлические с рисунком. Хочу вот ещё к платьишкам прикупить что-нибудь из латуни :D

стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.

Форум для девчонок » Girls only » Уход за собой » Пирсинг (туннели, шрамирование и другие бодимодификации)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: