[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stakan_soka  
Форум для девчонок » Girls only » Уход за собой » Виниры
Виниры
LeulaДата: Среда, 02.02.2022, 14:03 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу привести в порядок свои зубы, так как они, в последнее время, потемнели и имеют не очень привлекательный вид, как по мне, хочу поставить виниры. Какие есть разновидности этих накладок на зубы и где их можно сделать в Одинцово?
 
AleksandraTutovaДата: Среда, 02.02.2022, 14:09 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если у вас потемнели зубы и имеют какой-то непривлекательный вид, то возможно они нуждаются в лечении. Прежде чем ставить виниры, нужно сделать полную диагностику и в случае надобности полечить ваши зубы.
 
LeulaДата: Среда, 02.02.2022, 14:21 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В лечении зубы не нуждаются, я постоянно и регулярно проверяюсь  у стоматолога, тщательно слежу за гигиентой полости рта, но зубы темные, меня этот момент очень напрягает

Сообщение отредактировал Leula - Среда, 02.02.2022, 14:24
 
ДивнаДата: Среда, 02.02.2022, 14:29 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ещё не во всех случаях можно ставить виниры. Эти изделия устанавливаются только на здоровые зубы. Есть и другие противопоказания на установку этих изделий , например неправильный прикус.
 
ЗараДата: Среда, 02.02.2022, 15:16 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Виниры, это отличная вещь, сама хочу их установить и иметь белоснежную и ослепительную голливудскую улыбку. Я знаю, что виниры есть различных видов, это - циркониевые виниры, керамические и композитные изделия. Керамические изделия считаются самыми лучшими из всех видов. В городе Одинцово, Вы можете посмотреть здесь виниры для зубов, цены указаны на сайте стоматологической клиники Арт Дент https://artdent-odintsovo.ru/viniry/
 
Форум для девчонок » Girls only » Уход за собой » Виниры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: