[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stakan_soka  
Форум для девчонок » Girls only » Уход за собой » Есть ли противопоказания для мезотерапии
Есть ли противопоказания для мезотерапии
ДекабулькаДата: Вторник, 20.02.2024, 18:48 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу начать курс инъекций, чтобы улучшить состояние кожи лица. Это называется мезотерапия. Но боюсь, что есть противопоказания. В какую клинику в Самаре можно обратиться, чтобы мне все объяснили?
 
МортриссаДата: Вторник, 20.02.2024, 18:54 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я интересовалась у косметолога, какие есть показания для мезотерапии. Рекомендуется при пигментах, морщинках, растяжках, прыщах и акне. Благодаря инъекциям, все убирается. 
 
МирныйДата: Вторник, 20.02.2024, 18:59 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Противопоказаний не так уж много. Нельзя делать при онкологии, беременности, аллергии к препаратам, сахарном диабете. Если девушка хочет быть красивой, то стоит попробовать.
 
КисулинДата: Вторник, 20.02.2024, 19:07 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Подкожные инъекции или в кожу лица делают тонкой иглой. Если пациентка боится боли, ей сделают обезболивание. В качестве веществ используют витамины, аминокислоты. Понятно, что одной инъекцией положение не исправишь. Нужен курс или даже несколько. Я делала мезотерапию для удаления жировых отложений. Вы можете записаться на мезотерапию лица в этой клинике Самары https://samara.clinicamalyshevoy.ru/procedures/mezoterapiya-litsa.html
 
Форум для девчонок » Girls only » Уход за собой » Есть ли противопоказания для мезотерапии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: