[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stakan_soka  
Как очистить кожу лица
ровакинаДата: Четверг, 30.05.2024, 15:15 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Как вы очищаете кожу лица, делаете пилинг или какую-то другую процедуру? Перед тем, как записаться на приём к косметологу  в Самаре, я я решила узнать какую процедуру вы считаете наиболее эффективной.
 
любашаДата: Четверг, 30.05.2024, 15:19 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
С помощью  ретиноевого пилинга я омолаживаю кожу, избавляюсь от признаков старения и несовершенств кожи, таких как пигментные пятна, угри, делаю его в клинике  HELEN AESTHETICS.
 
УрмаДата: Четверг, 30.05.2024, 15:35 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже считаю, что с помощью пилинга можно хорошо очистить кожу лица от загрязнений, устранить несовершенства, запишитесь на приём к косметологу в Самаре и он вам предложит подходящую процедуру для вашего типа кожи https://samara.clinicamalyshevoy.ru/procedures/pilingi-dlya-litsa.html Мне делали механический пилинг.
 
зябликДата: Четверг, 30.05.2024, 15:48 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне нравится вакумная чистка лица, я приобрела себе нат Озоне специальный аппарат, с помощью которого делаю процедуру в домашних условиях. Вы можете сделать эту процедуру в салоне.
 
dundichДата: Воскресенье, 21.07.2024, 16:48 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я стараюсь чередовать очищающие процедуры. Я дважды в неделю посещаю фитнес центр ФитОстров на Дмитровке, и каждый раз после занятий обязательно их СПА https://дмитровка.фц-остров.рф/programs/spa/  посещаю. Делаю себя маски, пилинг, массаж и другие самые разные СПА-процедуры.

Сообщение отредактировал dundich - Воскресенье, 21.07.2024, 16:48
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: