[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Пофлудим? (№9)
Пофлудим?
uendeligeДата: Понедельник, 27.04.2020, 14:23 | Сообщение # 9721
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Schnappi ()
Выберите свой способ борьбы с коронавирусом от нашего президента:
а) водочки внутрь и на трактор
б) спорт, желательно зимний
в) новорождённые козочки (не спрашивайте, лучше погуглите)
г) подышать дымом

Выбираю подышать дымом.

Цитата Клякса ()
Я не была на улице уже почти месяц  Работаем мы все удаленно, продукты заказываем на дом.

То же самое.

Я скорее абмиверт, мне не нравится сидеть на изоляции, и не потому что общения с людьми не хватает, мне не хватает живых впечатлений, разнообразия и красивых видов. Ну и просто настроение поганое -- не скажу с уверенностью, из-за карантина или обычное весеннее обострение, и без карантина было бы то же самое.

По офису не скучаю, но мне сложнее работать дома, с концентрацией (с которой у меня по жизни плохо) дома совсем полная беда.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
КляксаДата: Вторник, 28.04.2020, 09:04 | Сообщение # 9722
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
stakan_soka, я еще и симс скачала вот, а оказывается появилось магическое дополнение. 
Так что я сама себе завидую)

uendelige, мне тоже не слишком то нравится дома, но пока не чувствую какого-то острого желания вырваться, мне хватает потуситься на балконе вечером. Хотя по прогулкам скучаю, и еще очень хочется на велосипеде прокатиться (хотя какой велосипед, возможно я выйду из дома через месяц и выяснится, что у меня ноги отсохли от бездействия).

Еще у меня была запланирована на вторую половину марта поездка во Европу, мы купили все билеты еще в декабре-январе))) Еще числах в 11-12 мы с подругой немного агонизировали и пытались найти страну, которую не затронул вирус, но в итоге сдались (сейчас я даже этому рада, походу единственная страна, в которую мы могли бы попасть это Беларусь, и не факт, что получилось бы ее покинуть)
Тот факт, что вместо Парижа и Женевы у меня теперь путешествия только по комнате и кухне, я уже немного пережила (очень помог полный возврат денег за все), но видимо еще не наступило осознание, что следующая поездка заграницу будет чудовищно нескоро.
 
uendeligeДата: Вторник, 28.04.2020, 10:50 | Сообщение # 9723
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже скорее не чувствую желания вырваться, меня потихоньку поглощает апатия. Со впечатлениями это не так работает -- "о, что-то хочется впечатлений, пойду куда-нибудь их получу" -- просто в нормальном ходе в жизни они получаются сами.

В путешествия разве что хочется, у меня сорвались Флоренция и Берген (и майский поход, где можно было бы надышаться дымом от костра по полной), деньги, кстати, не вернули, а там суммарно за всё про всё примерно моя месячная зарплата. Но из-за денег не так обидно, обиднее всего, что ещё нескоро получится поехать за границу, да и путешествия по России пока под большим вопросом.

Чтобы ноги не отсохли, хожу по беговой дорожке, благо она есть.

Симс у меня давно установлен, причём есть все части, но я больше всего люблю вторую и играю в основном в неё.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.

Сообщение отредактировал uendelige - Вторник, 28.04.2020, 12:02
 
МериДата: Среда, 29.04.2020, 15:37 | Сообщение # 9724
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
у меня отменился концерт Зверей!!! вот где настоящая боль...

ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
stakan_sokaДата: Среда, 29.04.2020, 21:43 | Сообщение # 9725
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Мери, да вообще все концерты отменились(
я в апреле тоже с этим оч сильно пролетела из-за карантина


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
SchnappiДата: Понедельник, 04.05.2020, 12:49 | Сообщение # 9726
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
у меня тоже концерт Аффинажа на осень откладывается( на улицу хожу с собакой или в магаз, начала чуть больше времени находить на йогу (вернее, чаще могу уделять ей время), решила после "этого всего" в свою старую студию не возвращаться, возможно попробую самоорганизоваться как-то по приложениям, мне понравилось пока что)

путешествие тоже сорвалось(( я в прошлом году совершенно нигде не была, и в этом, кажется, тоже уже нигде не буду.

и Симс тоже скачала, много лет в него не играла. но уже немного надоедает


привет
 
greenДата: Вторник, 05.05.2020, 14:12 | Сообщение # 9727
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
я грущу из-за отмененного концерта bones :с больше ничего на этот год не планировала, ну может только на декабрь, так что меня вся ситуация особо не расстроила. проходила тест для университетского исследования, как изменилась моя жизнь во время эпидемии в социальном плане. поняла, что никак, потому что раньше я в свое свободное время виделась только с одним человеком, и сейчас вижусь только с ним, и с друзьями онлайн общаться больше не стала, потому что я с ними и до этого только онлайн могла общаться.

учусь дистанционно до конца семестра, значит, мне не надо проводить 16 часов в неделю в дороге с: вместо этого начала учить два языка, заниматься йогой и смотреть зачарованных. еще купила глину и масляную пастель, но до лепки или рисования дело еще не дошло.


 
МериДата: Среда, 06.05.2020, 02:33 | Сообщение # 9728
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
мне успешно удалось катнуть в Европу «до», а вот летняя Ибица уже висит под знаком вопроса. не расстраиваюсь вообще, успеется. дома круто! хочу совсем на удаленку))
и я даже почти научилась распределять время, хотя для меня это задача тяжелая. а вот режиму настал конец(

Добавлено (06.05.2020, 02:34)
---------------------------------------------
а ещё Звери поют онлайн каждый день!


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
greenДата: Среда, 06.05.2020, 04:49 | Сообщение # 9729
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
у меня наоборот появилось подобие режима, я научилась вставать "рано". теперь для меня проснуться позже 10 — трагедия (раньше без зазрения совести спала и до 14, и до 16)

 
stakan_sokaДата: Среда, 06.05.2020, 08:56 | Сообщение # 9730
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня из-за удаленки режим тоже каким-то неадекватным стал - в выходные я сплю до упора, если есть такая возможность (до 14-15, как правило), а в будни приходится таки вставать хотя бы в десять, потому что созвоны, совещания, вот это вот всё. Но так как я по-прежнему могу настроиться на нормальную работу и к восьми-девяти вечера, счет времени очень сильно смазался - даже приезжая в офис со всеми этими праздниками я просто потерялась в датах, числах и днях недели.. соответственно и сплю то по 18ть часов, то по 4-6 - в зависимости от планов на следующий день и дедлайнов.

Я бы тоже хотела полностью перейти на удаленку, мне так проще - и в плане "высыпаться", и в плане организации времени; вот кому как, а я куда продуктивнее, когда дома работаю - и, в принципе, меня бы спокойно отпустили на удаленку даже после карантина, но загвоздка в том, что таки есть задачи, которые требуют личного присутствия и в офис мотаться приходится - поэтому просто радуюсь тому, что всегда могу свалить пораньше, если все достанет и что-то там доделать уже из дома.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
stakan_sokaДата: Среда, 06.05.2020, 09:02 | Сообщение # 9731
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Sims4 у меня скачан, но я что-то давно не играла - дорвалась прошлой зимой, но тоже спустя полтора месяца стало надоедать; с конца декабря, в общем-то, больше и не играла.

На хобби и спорт времени хватать больше не стало, к сожалению, но я уже почти привыкла балансировать с тем, что есть (и даже забивать на что-то почти без зазрения совести). Хотя в планах вот наконец-то освоить эпоксидную смолу и довести до ума уже какие-то свои личные проекты - раз уж нельзя ходить на тусичи, нужно это время проводить хоть с какой-то пользой для души))

А так, тоже слушаю/смотрю всякое онлайн - от концертов до всяких кино-обсуждений и прочих лекций.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
МериДата: Среда, 06.05.2020, 12:00 | Сообщение # 9732
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
green, вот у меня проблема в том, что я ежедневно встаю в 10, но ложусь при этом... оттуда недосып(( пыталась лечь раньше - однофигственно, не засыпаю. прям хоть старым добрым методом не спать сутки и лечь в нужное время

stakan_soka, не говори про потерю времени! я только вчера осознала, что у людей (тех, которые продолжают работать) так-то были майские праздники. а всмысле майские... я все ещё, блин, в марте.
а симс себе даже не качаю, это чёрная дыра для меня))


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
uendeligeДата: Среда, 06.05.2020, 12:57 | Сообщение # 9733
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Мери ()
мне успешно удалось катнуть в Европу «до»

Мне тоже, в начале марта успела сгонять в Лиссабон на три дня. Но из-за сорвавшихся поездок всё равно расстраиваюсь.

Цитата green ()
у меня наоборот появилось подобие режима,

И у меня. По утрам меня мама будит в 9, ложиться сама раньше начала.

На удалёнку полностью переходить не хочу, мне не нравится (хотя плюсы есть; наверное, после того, как карантин закончится, буду иногда оставаться работать дома).

Свободного времени стало больше только в выходные, не то что бы это очень много.
Ну и такое, я больше путешествия и походы люблю, чем то, что можно делать в освободившееся время.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.

Сообщение отредактировал uendelige - Среда, 06.05.2020, 12:57
 
КляксаДата: Среда, 06.05.2020, 17:07 | Сообщение # 9734
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Schnappi ()
и в этом, кажется, тоже уже нигде не буду.
Это меня особенно убивает(
 
SchnappiДата: Понедельник, 10.08.2020, 09:57 | Сообщение # 9735
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
У нас выборы и второй день почти не работает интернет, а у вас как дела?

привет
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Пофлудим? (№9)
Поиск: