[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Пофлудим? (№9)
Пофлудим?
SondaДата: Суббота, 21.07.2012, 11:08 | Сообщение # 931
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
Liza_Madness, покажи парня :3
 
Fairy_of_RainДата: Суббота, 21.07.2012, 12:04 | Сообщение # 932
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Стеф)
те 60+- 100+? Ну, когда я года 3 назад смотрела, я, кажется, больше 100 серий посмотрела.. А вообще посмотрим.

может из-за этих серий смотреть и перестала. там все не особо страшно, но дико занудно, баунто - худшая из филлерных арок, а еще там есть адские серии про какую-то принцессу лючиль и из-за ее многие смотреть и перестают. а перепрыгнуть эту арку и отправиться сразу к потрясающим арранкарам - рай :З

может как дочитаю и научусь играть ее Х) к остам из Блича (и этому тоже) у меня же ноты есть :З обожаю их играть, пусть играю и кривовато, надо тренироваться просто много
взамен на тебе плейлист с моими любимыми произведениями гениальной Йоко Канно (Cowboy Bebop, Darker than Black *1 сезон*, Macross Frontier, Wolf's Rain *но два первых аниме - особенно*)
http://vero.mmm-tasty.ru/entries/11634316


 
Fairy_of_RainДата: Суббота, 21.07.2012, 12:08 | Сообщение # 933
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
я люблю Стеф :З сразу настроение подняла.

но ребят, все равно убейте меня (музыка Стеф тоже прекрасна *____*), вчера Паша звонил, сестре и ему подписали приказ, они могут переезжать хоть сегодня! а сестра истерит из-за кольца, истерит - мягко сказано, там на платине она увидела два невидимых пятнышка и теперь хочет купить другое потому что ЭТО НЕСОВЕРШЕННО
ну и купила бы! но она рассказала Паше, он естественно против, сегодня все утро крики по телефону "Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, РАЗВОЖУСЬ" лол, притом что по сути их брак в силу не вступил вообще!
и вот она в истерике убежала к ювелиру и я молюсь, чтобы все обошлось и они уехали в скором времени


 
СтефДата: Суббота, 21.07.2012, 12:46 | Сообщение # 934
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Fairy_of_Rain)
может из-за этих серий смотреть и перестала.

Нет, тогда новые серии скидывать перестали на существующий тогда ftp, откуда я все и брала.) А может я просто до онгоинга досмотрела и не поняла, почему серий целую неделю не было? :о

Ты бедняш, но я думаю, что рано или поздно твоя сестра все-таки свалит от тебя и будет тебе счастье. И я тоже тебя люблю. :3

Плейлист чудесен! Из перечисленного смотрела только DTB, но остальное в планах, во всяком случае Ковбой обязательно.
 
Fairy_of_RainДата: Суббота, 21.07.2012, 12:57 | Сообщение # 935
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Стеф)
А может я просто до онгоинга досмотрела и не поняла, почему серий целую неделю не было? :о

вполне может быть Х) помню я была очень удивлена, когда до онгоинга дошла, думала там все бесконечно Х)
Quote (Стеф)
но остальное в планах, во всяком случае Ковбой обязательно.

Макросс и Дождь необязательно (в первом поющая девочка своим пением завораживает атакующих пришельцев, пока ояши на мехах их уничтожают :DD а Волчий Дождь это рыдательнейший постапокалипсис, ты очень расстроишься)
но Ковбоя нужно. он потрясающий *____*

как же я сильно люблю осты Х) особенно из аниме. и песенки из опенингов. ых. *просто слушает тут ост из Блича уже несколько недель практически без остановки :D*


 
СтефДата: Суббота, 21.07.2012, 13:05 | Сообщение # 936
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Fairy_of_Rain)
поющая девочка своим пением завораживает атакующих пришельцев, пока ояши на мехах их уничтожают

Самое смешное, что такие слова даже не удивляют, а для людей нормальных это должно звучать по крайней мере странно. :D

Quote (Fairy_of_Rain)
Волчий Дождь это рыдательнейший постапокалипсис, ты очень расстроишься

Значит посмотрю как-нибудь, мне периодически требуется что-то такое рыдательное. Если вдруг ничего под рукой нет, а я вспоминаю старое или свое выдумываю, и это так странно, наверное, реветь ночами из-за того, что сама же выдумала... Но тем не менее, "могу, умею, практикую".

Я вот ост Ангельских ритмов качаю. :3
 
Liza_MadnessДата: Суббота, 21.07.2012, 13:05 | Сообщение # 937
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 24
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Sonda)
Liza_Madness, покажи парня :3

будет совместная фотка-покажу обязательно :3
 
Fairy_of_RainДата: Суббота, 21.07.2012, 13:10 | Сообщение # 938
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Стеф)
Я вот ост Ангельских ритмов качаю. :3

:((((((((((((((
адская вещь. думала там все как обычно, а потом оказалось одно из самых рыдательных на свете :((

а у меня дикие рыдания вот от этого http://www.youtube.com/watch?v=SMLrGCfFOgk


 
СтефДата: Суббота, 21.07.2012, 13:11 | Сообщение # 939
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Пойти что ли во Flyff позадротничать, сегодня же опыт повышенный.
 
СтефДата: Суббота, 21.07.2012, 13:14 | Сообщение # 940
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Fairy_of_Rain)
думала там все как обычно, а потом оказалось одно из самых рыдательных на свете :((

Да... Мне начало не нравилось, вообще. Какие-то войнушки в школе, бла-бла-бла. А потом я так ревела, боже.
Не так давно пыталась заставить Алену посмотреть. Ну ты знаешь, я могу на нервы покапать, так что она все-таки начала, начало ей тоже не понравилось, я ей давай и так и эдак распинаться, говорю, что в конце рыдающим зомби будет, а она какашка, "Что там такого будет? Вон та плохая то-то то-то, а эти то-то то-то? Я даже не помню, на какой серии остановилась". В общем, она меня так взбесила. >_<
 
СтефДата: Суббота, 21.07.2012, 13:16 | Сообщение # 941
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Ах, Дворецкий. *_*
 
Fairy_of_RainДата: Суббота, 21.07.2012, 13:20 | Сообщение # 942
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Стеф)
Вон та плохая то-то то-то, а эти то-то то-то? Я даже не помню, на какой серии остановилась

вечно так они Т___Т
я себе сейчас, наверное, вообще всю пандорушку на киндл скину, может они все-таки помирятся и Паша сюда придет на эту ночь и они будут в комнате родителей (не буду думать об этом лол), а я смогу хотя бы у себя на кровати спокойно почитать х)

у меня одна хорошая знакомая сказала, что дропнула Kuragehime из-за того, что там рисовка не как в ван писе >______<
а это ведь самое смешное, наверное, из всего, что я смотрела!

и мое любимое: "ты любишь аниме? я смотрел три минуты одной серии тетрадки по 2x2" *пикап мастер*


 
Fairy_of_RainДата: Суббота, 21.07.2012, 13:22 | Сообщение # 943
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
у сестрицы все разрешилось за 300 рублей, просто какой-то идиот на заводе пихнул родием на кольцо, а этот было делать нельзя, ей все отполировали и теперь никаких пятен на кольце, лол. ФУХ.

 
СтефДата: Суббота, 21.07.2012, 13:23 | Сообщение # 944
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Fairy_of_Rain)
не буду думать об этом

Как ты спишь в таких случаях? о.о
Quote (Fairy_of_Rain)
а это ведь самое смешное, наверное, из всего, что я смотрела!

Мне тоже понравилось, спасибо за рекомендацию, кстати.)

Quote (Fairy_of_Rain)
*пикап мастер*

хД
 
Fairy_of_RainДата: Суббота, 21.07.2012, 13:31 | Сообщение # 945
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Стеф)
Как ты спишь в таких случаях? о.о

по-моему когда я здесь, они просто спят, а не совокупляются. все происходит, когда я ухожу гулять. бррр. :DD
но Паша трудоголик, и вот например прошлой ночью он не пришел и работал и все такое, да и вообще он не так и ужасен. хотяяя :D
Quote (Стеф)
спасибо за рекомендацию, кстати.)

всегда готов! Х)

я еще летом 2010-го обещала себе, что посмотрю Реборн, и этой зимой обещала себе, что посмотрю Реборна этим летом, мне срочно нужно его посмотреть, но я идиот >___<


 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Пофлудим? (№9)
Поиск: