[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Пофлудим? (№9)
Пофлудим?
Fairy_of_RainДата: Суббота, 21.07.2012, 13:53 | Сообщение # 961
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Стеф)
Знаешь, я постоянно об этом думаю. :D

но в России все печатают со скоростью пять сантиметров в столетие Х) а на английском заказывать дорого.
вчера пошла в книжный просто потрогать томики Блича, а там его нет вообще, только ван пис и наруто и dragon ball. у меня есть подруга, которая обожает ван пис, но я как-то не хочу с ним знакомиться, потому что боюсь, что полюблю его сильнее Блича, а так делать нельзя .) (такое невозможно, но я параноик)


 
СтефДата: Суббота, 21.07.2012, 13:55 | Сообщение # 962
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Fairy_of_Rain)
но в России все печатают со скоростью пять сантиметров в столетие Х) а на английском заказывать дорого.

Я буду на китайском брать, если уеду туда. :3
Quote (Fairy_of_Rain)
вчера пошла в книжный просто потрогать томики Блича, а там его нет вообще, только ван пис и наруто и dragon ball.

А у нас вообще ничего нет. :D
Quote (Fairy_of_Rain)
ван пис

Когда-нибудь я собираюсь приняться и за него. И за Фейри Тейл тоже. Фейри Тейл... Фейри... Фейри
 
Fairy_of_RainДата: Суббота, 21.07.2012, 13:58 | Сообщение # 963
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Стеф)
Фей-тян, почему вне интернета нет рядом таких людей, с которыми можно было бы поговорить вот так, и они бы поняли вот это все

потому что этот мир ужасен :(
но хоть интернет есть. ых

Quote (Стеф)
Когда-нибудь я собираюсь приняться и за него. И за Фейри Тейл тоже. Фейри Тейл... Фейри... Фейри

мне тоже когда-нибудь придется за них взяться х) вот допересмотрю весь Блич до самой-самой последней на сегодняшний день серии, и тогда возьмусь за какой-нибудь сенэн. мне совсем не хватит этого лета :(


 
СтефДата: Суббота, 21.07.2012, 14:01 | Сообщение # 964
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Fairy_of_Rain)
мне совсем не хватит этого лета :(

И не говори. Качаю сейчас второй сезон тетрадки дружбы Нацуме, хочу потом еще NHK посмотреть, а когда Гинтаму закончу, вообще не представляю.
Кстати, Tsuritama милая вещь. Хотя вроде как глубинного смысла там нет, все та же тема дружбы и взаимоотношений, но мне так понравилось, почему-то.
 
Fairy_of_RainДата: Суббота, 21.07.2012, 14:05 | Сообщение # 965
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Стеф)
а когда Гинтаму закончу, вообще не представляю.

ну, на ее счет не волнуйся, она же не из тех аниме, которые берешь и оторваться не можешь, пока все не увидишь х)
я вот начала с ней в сентябре, а сейчас на 136-й только. я просто время от времени парочку серий смотрю, чтобы настроение подняло. я бы хотела, чтобы она хоть на пару серий превратилась в обычный эпичный сенэн *хочет увидеть суровое прошлое Гинтоки*, ых

Quote (Стеф)
Tsuritama

хорошо, посмотрю :З но когда именно не знаю, ты знаешь, я всегда безнадежен *уныло смотрит на список Plan to watch*

Quote (Стеф)
NHK

я от него особо многого не ожидала, а оно оказалось ужасно реалистичное и рыдательное. и мне очень понравилось. ых




Сообщение отредактировал Fairy_of_Rain - Суббота, 21.07.2012, 14:06
 
СтефДата: Суббота, 21.07.2012, 14:08 | Сообщение # 966
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Fairy_of_Rain)
я просто время от времени парочку серий смотрю, чтобы настроение подняло.

Также делаю.)
Quote (Fairy_of_Rain)
список Plan to watch

У меня в нем 151 тайтл. Это почти в 2 раза больше, чем в completed :D
 
СтефДата: Суббота, 21.07.2012, 14:09 | Сообщение # 967
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
И раз уж пошла такая пьянка, Sayonara Zetsubou Sensei когда-нибудь глянь. х)
 
Fairy_of_RainДата: Суббота, 21.07.2012, 14:12 | Сообщение # 968
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Стеф)
У меня в нем 151 тайтл. Это почти в 2 раза больше, чем в completed :D

у меня 77, а в completed 109, но столько всего еще надо досмотреть, ааааа.

у всех такие восторги по поводу Steins;Gate, а я посмотрела 12 серий и так и не поняла, что там такого. надо бы все-таки досмотреть, ну просто раз уж начала, но все равно не понимаю, отчего оно на третьем месте в топе там О__О


 
СтефДата: Суббота, 21.07.2012, 14:12 | Сообщение # 969
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Фей, а ты визуальными новеллками не балуешься? Я думаю как-нибудь попробовать. Chaos;Head, например, говорят, очень стоящая, не сравнить с аниме.
 
СтефДата: Суббота, 21.07.2012, 14:13 | Сообщение # 970
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Fairy_of_Rain)
у всех такие восторги по поводу Steins;Gate, а я посмотрела 12 серий и так и не поняла, что там такого. надо бы все-таки досмотреть, ну просто раз уж начала, но все равно не понимаю, отчего оно на третьем месте в топе там О__О

За него тоже не бралась еще. И по его поводу тоже слышала, что новелла хороша.
 
Fairy_of_RainДата: Суббота, 21.07.2012, 14:13 | Сообщение # 971
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Стеф)
Sayonara Zetsubou Sensei когда-нибудь глянь. х)

я все собираюсь, собираюсь и собираааюсь Х) посмотрю обязательно, но мне просто надо сидеть, пока все не посмотрю, чтобы меня не отрывало на пересматривание любимых вещей >__<


 
Fairy_of_RainДата: Суббота, 21.07.2012, 14:15 | Сообщение # 972
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Стеф)
Фей, а ты визуальными новеллками не балуешься? Я думаю как-нибудь попробовать. Chaos;Head, например, говорят, очень стоящая, не сравнить с аниме.

я очень хочу ими баловаться, но где бы их найти хотя бы на английском? ну, я искал, но ничего не нашел.
еще моя мечта - прочитать все ранобэ по дюрараре, но их нигде не найти вообще. только первые три тома, которые и экранизировали


 
СтефДата: Суббота, 21.07.2012, 14:18 | Сообщение # 973
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Fairy_of_Rain, на рутрекере есть на английском некоторые. Вот, к примеру, у меня в будущих закачках этот Хаос висит: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1166196
Дюрарару тоже хотела почитать. Еще манга ведь есть? Но я на аниманге смотрела, перевод незаконченный.
И вообще в последнее время меня часто посещают мысли начать читать мангу на английском, потому что не первый раз это, когда перевода нет того, что мне нужно.
 
СтефДата: Суббота, 21.07.2012, 14:19 | Сообщение # 974
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Правда интерфейс там все равно на японском, но я думаю, что натыкать как-то можно. х)
 
Fairy_of_RainДата: Суббота, 21.07.2012, 14:21 | Сообщение # 975
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Стеф)
Дюрарару тоже хотела почитать. Еще манга ведь есть? Но я на аниманге смотрела, перевод незаконченный.

мангу сделали уже после аниме, и там рисовка настолько другая и непривычная, что я ее боюсь. но надо почитать.
а сняли же по ранобэ, а их нигде нет. да и читать в PDF неудобно то, что есть
Quote (Стеф)
И вообще в последнее время меня часто посещают мысли начать читать мангу на английском, потому что не первый раз это, когда перевода нет того, что мне нужно.

я всю Нану почти прочитала на английском, потому что было переведено только самое начало на русский, а хотелось дальше, а переводят жутко медленно. в общем-то, все несложно и понятно, если что словари под рукой, но все равно как-то не совсем привычно и я вечно беспокоюсь, что вдруг что-нибудь не пойму х)


 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Пофлудим? (№9)
Поиск: