[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Повреждение лобового стекла в результате попадания камня
Повреждение лобового стекла в результате попадания камня
ЗараДата: Четверг, 02.05.2024, 10:43 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня образовалась проблема, вчера ехала по Симферопольской трассе  и мне в лобовое стекло прилетел камень и в результате удара у меня на лобовом стекле  моего Фольсваген Поло образовался скол и от него трещины как лучи. Скажите, реально ли такое повреждение отремонтировать или придётся полностью менять стекло?

Сообщение отредактировал Зара - Четверг, 02.05.2024, 11:29
 
LeinaДата: Четверг, 02.05.2024, 10:47 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня была похожая ситуация не так давно, камень прямо попал  в лобовое стекло, и вот - скол, да еще в таком неудачном месте, у самого края стекла. Сначала думала что придется менять всё стекло, но в сервисе помогли, оказывается, такие сколы можно заливать специальным составом, чтобы предотвратить распространение трещин
 
MiridiДата: Четверг, 02.05.2024, 11:11 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
К сожалению, это часто случается на дорогах,  и довольно не редкость, мне кается, что уже пора обращать внимание властей к этой проблеме. У меня такое было несколько месяцев назад. Да, можно было бы попробовать починить, но скол был довольно большой, так что пришлось менять стекло. Если у вас не очень критично, можете сначала попробовать ремонт, но, честно говоря, иногда лучше сразу заменить, чтобы избежать дальнейших проблем
 
ДивнаДата: Четверг, 02.05.2024, 11:28 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Понимаю вашу ситуацию, это всегда неприятно. Я бы посоветовал обратиться к профессионалам и уточнить, можно ли это как-то исправить без замены стекла. Иногда такие повреждения могут быть ремонтированы специальными методами, но, конечно, всё зависит от конкретной ситуации, ведь если нарушен не только верхний слой стекла или скол сквозной, то тогда придется полностью менять лобовое стекло на Фольксваген Поло. В Симферополе советую обратиться в этот автосервис https://simferopol.vetro.pro/catalog/volkswagen/polo/lobovoe
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Повреждение лобового стекла в результате попадания камня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: