[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Свадьба в отеле
VikusaДата: Суббота, 24.08.2024, 00:46 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет из Калининграда. Мне совет нужен. Дело в том, что у нас свадьба скоро, а мы до сих пор не решили где ее праздновать. Я, если честно, склоняюсь к тому, чтобы в отеле каком-нибудь торжество устроить. Что думаете по этому поводу?
 
BarbyДата: Суббота, 24.08.2024, 01:01 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне очень нравится эта идея. Мне просто сам формат нравится - никуда после свадьбы ехать не надо, прямо тут же в отеле пришли в красиво оформленный номер и провели там первую брачную ночь. Красота!
 
MashenkaДата: Суббота, 24.08.2024, 01:07 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня сестра в отеле свадьбу играла, так всем гостям очень понравилось. Многие там и остались на ночь - буквально несколько человек по домам разъехались. В общем, все прошло на ура. Главное отель выбрать хороший, чтобы там и ресторан был отличный и чтобы расположен он был удачно. Не смотрели на этот отель в Калининграде: https://parkhotel-philipp.ru/ ? Мне кажется, что он отличное подойдет. Но решать вам, конечно
 
OvechkaDollyДата: Суббота, 24.08.2024, 01:13 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот читаю и завидую. А мы когда женились, то денег не было, так что по сути просто расписались и все - никаких торжеств, никаких отелей. А очень бы хотелось, конечно, в таком месте свадьбу сыграть
 
AnnaAndreevaДата: Воскресенье, 29.09.2024, 18:05 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет. Нужен ваш совет по поводу выбора отеля в Питере, возможно, кто-то знает хорошие варианты?
 
AngelinkaKafДата: Воскресенье, 29.09.2024, 22:48 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Прежде всего, рекомендую определиться с тем, какие достопримечательности и места вам интересны, чтобы подобрать отель в удобной для вас локации. Также не забывайте обратить внимание на рейтинги и отзывы других гостей, это значительно упростит процесс выбора и поможет избежать разочарований. Недавно мне посчастливилось остановиться в отеле "Vertical" https://vertical-hotel.ru/, расположенном в СПб. Это место действительно привлекает своей атмосферой: стиль лофт в сочетании с современным дизайном создает ощущение уюта. С центра города легко добраться до множества интересных мест — музеев, красивых храмов и исторических достопримечательностей. Из окон отеля открывается великолепный вид на одну из знаменитых сталинских высоток, что добавляет нотку романтики в пребывание. "Vertical" предлагает 82 комфортных номера, где приятно расслабиться после насыщенного дня, полного новых впечатлений и открытий.

Сообщение отредактировал AngelinkaKaf - Понедельник, 30.09.2024, 19:56
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: