Нанять уборщицу, или пользоваться аутсорсингом?
|
|
klonkas | Дата: Среда, 30.04.2025, 01:19 | Сообщение # 1 |
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Я выкупила частную школу в Москве, и на данный момент нанимаю персонал. Как считаете, уборщица обязательно должна быть в штате, или лучше просто услугами аутсорсинга пользоваться?
Сообщение отредактировал klonkas - Среда, 30.04.2025, 03:52 |
|
| |
gerojko | Дата: Среда, 30.04.2025, 01:44 | Сообщение # 2 |
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Как по мне, лучше нанять уборщицу. Да, ей придётся выделить кабинет, закупить инвентарь и платить зарплату, что по деньгам выйдет довольно дорого, но зато в школе всегда чисто будет.
|
|
| |
astalaca | Дата: Среда, 30.04.2025, 02:09 | Сообщение # 3 |
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Не думаю, что стоит переплачивать. Есть сейчас в Москве компании, у которых можно заказать услуги промышленного клининга. Заключите договор с любой из них, и её представители будут проводить уборку столько раз в сутки, сколько пожелаете. Например, можете рассмотреть для сотрудничества данную фирму https://cleandorf.ru/ . Работает она давно, и репутация у неё хорошая.
|
|
| |