Какое ведро на колесах лучше взять для уборки большого офиса
|
|
Swordfire | Дата: Воскресенье, Сегодня, 02:30 | Сообщение # 1 |
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| У нас в офисе 3 этажа, и уборщицы постоянно носятся с ведрами туда-сюда. Хочу упростить им жизнь – посоветуйте нормальное ведро на колесах для уборки, чтобы не расплескивалось при переездах между этажами. Важно, чтобы было удобное крепление для швабры и отжим. Какие модели реально удобные?
|
|
| |
kiplerteleskop | Дата: Воскресенье, Сегодня, 02:33 | Сообщение # 2 |
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Для больших офисов пластиковое ведро с колесами для уборки – самое то. Ищи модель с крышкой-отжимом (чтобы вода не выплескивалась в лифте) и крепкой ручкой – уборщицы точно скажут спасибо. Объем 15-20 литров оптимален: меньше таскать воду, но и не слишком тяжелое. Хороший вариант – синее ведро на колесиках с отжимом, подробнее можно глянуть здесь: https://optnowa.su/uboroch....l-siniy.
|
|
| |
Beazezius | Дата: Воскресенье, Сегодня, 02:38 | Сообщение # 3 |
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Перед покупкой ведра для уборки с колесами стоит уточнить ширину дверных проемов в офисе. Некоторые тележки с крупными баками не везде проходят. Идеально, если есть возможность "потрогать" модель вживую перед заказом.
|
|
| |